Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Ереванской улице, дом 15 корпус 1: сроки, условия и подробности

  1. Реновация на Ереванской улице, дом 15 корпус 1: сроки, условия и подробности

    Всем привет! Живу на Ереванской, дом 15 корпус 1, и наш дом вошел в программу реновации. Хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе сроков реновации, условий переселения и где можно посмотреть график? В нашем подъезде мало кто что знает, а информация на официальных источниках довольно скудная. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и может разъяснить, как это все происходит на практике? Заранее спасибо за ответы!

    Сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 15 корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Ереванская улица, дом 16 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насчет сроков - это всегда "как корабль пойдет". У моего знакомого реновацию затянули на год. Советую звонить в управу, они должны знать точнее.

  5. Цитата Сообщение от Ivan132
    Привет! Насчет сроков - это всегда "как корабль пойдет". У моего знакомого реновацию затянули на год. Советую звонить в управу, они должны знать точнее.
    Да, управа инфой мало помогает, лучше заходить прямо туда, там на стендах вся инфа висит, сам так делал.

  6. Мы тоже в списке на реновацию. Говорят, в первый год после объявления адресов начнут собирать документы и обследовать. Так что в ближайшее время точной инфы может и не быть.

  7. Цитата Сообщение от swetlan
    Мы тоже в списке на реновацию. Говорят, в первый год после объявления адресов начнут собирать документы и обследовать. Так что в ближайшее время точной инфы может и не быть.
    Та же фигня, у нас тоже все на уровне слухов пока что... Но слышал, что переселять будут во временное жилье, а там уже как повезет.

  8. Ребят, посмотрите оф. сайт программы реновации Москвы, там по адресам всё расписано. Или в группе в соцсетях, они оперативно отвечают. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Skids
    Ребят, посмотрите оф. сайт программы реновации Москвы, там по адресам всё расписано. Или в группе в соцсетях, они оперативно отвечают. Удачи вам!
    Спс за совет! Нашел там инфографику по своему району. Теперь хоть представляю, что меня ждет.

  10. На официальном сайте реновации ничего не нашла по нашему адресу, зато в газете района написали, что мы во второй волне и ждать осталось недолго. Уже начали упаковывать вещи на всякий случай.

  11. Цитата Сообщение от Legolas
    На официальном сайте реновации ничего не нашла по нашему адресу, зато в газете района написали, что мы во второй волне и ждать осталось недолго. Уже начали упаковывать вещи на всякий случай.
    Ого, как оперативно! Я тож думал вещи по-тихоньку в коробки складывать, чтоб в последний момент все не бегать было.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя