Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации улицы Введенского, дом 17, корпус 2

  1. Информация по реновации улицы Введенского, дом 17, корпус 2

    Проживаю в Введенского, дом 17, корпус 2 и хотел бы узнать подробности про реновацию нашего дома. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение, какие условия предусмотрены для жильцов и как будет проходить сам процесс? Возможно, есть какие-то нюансы и особенности, о которых следует знать заранее. Буду благодарен за любую информацию.

    Условия и сроки реновации дома по адресу: улица Введенского, 15 корпус 2
    Реновация дома 15 корпус 1 на улице Введенского: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как переселение начнут со следующего года. Говорят, что жильцам дадут новые квартиры поближе к центру, но я бы на вашем месте ещё раз уточнил в управе.

  5. Цитата Сообщение от Djodi
    Вроде как переселение начнут со следующего года. Говорят, что жильцам дадут новые квартиры поближе к центру, но я бы на вашем месте ещё раз уточнил в управе.
    Спасиб, бро! Пойду завтра узнаю подробнее, куда ехать нам с семьёй.

  6. Моя бабушка тоже переехала по реновации. Сначало были всякие собрания, выбирали квартиры. Главное - документы в порядке держите, а то потом бегать придется. И не забудьте про компенсацию за переезд!

  7. Цитата Сообщение от lara.malygin
    Моя бабушка тоже переехала по реновации. Сначало были всякие собрания, выбирали квартиры. Главное - документы в порядке держите, а то потом бегать придется. И не забудьте про компенсацию за переезд!
    Точно! Мой знакомый чуть не пролетел с компенсацией, потому что с бумагами затянул. Всё в сроки надо делать.

  8. Соседи что-то говорили про замену поликлиники и детсада на что-то лучше после реновации. Кто-то знает, это правда или нет?

  9. Цитата Сообщение от Геракл
    Соседи что-то говорили про замену поликлиники и детсада на что-то лучше после реновации. Кто-то знает, это правда или нет?
    В новостях видел, что обещают улучшить инфраструктуру. Но всё равно бывает всяко, так что не надейтесь сильно.

  10. Не парьтесь, я вам всё расскажу. Смотрите, график переселения и все этапы реновации обычно можно узнать в районной администрации или на сайте мос.реnоvация.рф. Также там бывает инфа про запланированную инфраструктуру и новые дома. Ну и советую присматриваться к гарантиям по новой квартире: качество ремонта, условия доставки, возможность выбора, всё это надо узнавать заранее и держать ухо востро. Берегите себя и своё жильё!

  11. Цитата Сообщение от Алхимик
    Не парьтесь, я вам всё расскажу. Смотрите, график переселения и все этапы реновации обычно можно узнать в районной администрации или на сайте мос.реnоvация.рф. Также там бывает инфа про запланированную инфраструктуру и новые дома. Ну и советую присматриваться к гарантиям по новой квартире: качество ремонта, условия доставки, возможность выбора, всё это надо узнавать заранее и держать ухо востро. Берегите себя и своё жильё!
    Ого, вы прям копнули глубоко. Спасибо за инфу, обязательно зайду на сайт и всё проверю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя