Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 19 по улице Введенского, корпус 1: подробная информация

  1. Реновация дома 19 по улице Введенского, корпус 1: подробная информация

    Здравствуйте. Ищу сведения о программе реновации по адресу улица Введенского, дом 19, корпус 1. Меня интересуют конкретные сроки, порядок и условия переселения, а также где можно ознакомиться с графиком работ и проектом нового здания. Может быть, есть жители этого дома, кто уже в курсе и может поделиться информацией?

    Информация по реновации улицы Введенского, дом 17, корпус 2
    Условия и сроки реновации дома по адресу: улица Введенского, 15 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что в прошлом месяце там собирались люди из управы, обсуждали график реновации. Но точных сроков не знаю, вроде как на сайте префектуры должны быть данные.

  5. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Слышал, что в прошлом месяце там собирались люди из управы, обсуждали график реновации. Но точных сроков не знаю, вроде как на сайте префектуры должны быть данные.
    Ну да, обычно на официальных сайтах вся инфа есть. Только вот искать удобнее всего по номеру извещения о реновации.

  6. А вот я живу в этом доме. Пока что точной инфы не дали. Говорят, что до конца года должны утвердить проект, а там, видимо, и расписание появится.

  7. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    А вот я живу в этом доме. Пока что точной инфы не дали. Говорят, что до конца года должны утвердить проект, а там, видимо, и расписание появится.
    Эх, всегда эту бюрократию ждать приходится... У нас в доме тоже реновацию обещают, а сдвиги постоянно...

  8. У нас в районе была подобная ситуация. Сначала создали инициативную группу среди жителей, те в свою очередь стали напрямую общаться с ответственными за реновацию. Рекомендую вам тоже так поступить, так будет более эффективно влиять на ситуацию и вы будете в курсе всех событий.

  9. Цитата Сообщение от Karina
    У нас в районе была подобная ситуация. Сначала создали инициативную группу среди жителей, те в свою очередь стали напрямую общаться с ответственными за реновацию. Рекомендую вам тоже так поступить, так будет более эффективно влиять на ситуацию и вы будете в курсе всех событий.
    Это точно, самим действовать надо. А то чиновники месяцами тянуть будут!

  10. Всем привет. Я уже прохожу такой процесс второй год, так что расскажу поподробнее. Первое, что вам нужно сделать, - это регулярно заходить на сайт реновации Москвы, там обновляется информация по всем домам, подлежащим реновации. Обязательно подпишитесь на уведомления вашего района. Второе – обратитесь в управу для получения плана реновации. Они обязаны вас проинформировать. И последнее, наше коммунальное предприятие проводит собрания с жителями, там можно задать все вопросы, которые у вас есть по поводу вашего переселения. В прошлый раз обсуждали именно графики и проекты будущего дома. Удачи вам!

  11. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Всем привет. Я уже прохожу такой процесс второй год, так что расскажу поподробнее. Первое, что вам нужно сделать, - это регулярно заходить на сайт реновации Москвы, там обновляется информация по всем домам, подлежащим реновации. Обязательно подпишитесь на уведомления вашего района. Второе – обратитесь в управу для получения плана реновации. Они обязаны вас проинформировать. И последнее, наше коммунальное предприятие проводит собрания с жителями, там можно задать все вопросы, которые у вас есть по поводу вашего переселения. В прошлый раз обсуждали именно графики и проекты будущего дома. Удачи вам!
    Ого, круто что поделились. Я бы ещё добавил, что стоит найти юриста или консультанта по вопросам реновации, чтоб права ваши никто не обошёл стороной.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя