Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улица Введенского: условия и график для дома 19 корпус 2

  1. Реновация на улица Введенского: условия и график для дома 19 корпус 2

    Доброго времени суток! Живу в доме по адресу ул. Введенского, дом 19 корпус 2, который вошёл в программу реновации. Интересуют сроки переселения, условия, на каком этапе сейчас находится проект, куда обращаться за более подробной информацией? Буду рад любой информации по этому вопросу от жителей того же дома или кто уже проходил через этот процесс.

    Реновация дома 19 по улице Введенского, корпус 1: подробная информация
    Информация по реновации улицы Введенского, дом 17, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже отсюда, пока никакой инфы нет. Вчера спросил у управляющей компании, сказали, что всё ещё в стадии планирования. Сказали следить за объявлениями.

  5. Цитата Сообщение от Anton
    Я тоже отсюда, пока никакой инфы нет. Вчера спросил у управляющей компании, сказали, что всё ещё в стадии планирования. Сказали следить за объявлениями.
    У нас та же история. Только слухи ходят, что на след. месяц митинг планируют, чтоб ускорить дело.

  6. В соседнем корпусе уже начали заселяться. Как я понял, у нас пока только проект разрабатывают. Говорят, что хорошо если через год начнут что-то делать на самом деле.

  7. Цитата Сообщение от Сабрина
    В соседнем корпусе уже начали заселяться. Как я понял, у нас пока только проект разрабатывают. Говорят, что хорошо если через год начнут что-то делать на самом деле.
    Через год? Это жесть как долго... А переселять ведь надо всё равно куда-то. У них уже есть варианты квартир?

  8. Похоже, друзья, что полноценной инфы никто не даст, многое от нас зависит. В прошлом году помню, случай был, соседняя улица ждала переселения, организовались, создали инициативную группу, ходили по инстанциям. В итоге, двинули процесс вперёд! Может и нам так поступить?

  9. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Похоже, друзья, что полноценной инфы никто не даст, многое от нас зависит. В прошлом году помню, случай был, соседняя улица ждала переселения, организовались, создали инициативную группу, ходили по инстанциям. В итоге, двинули процесс вперёд! Может и нам так поступить?
    Идея с инициативной группой классная. Нада действовать, а не ждать пока само решится. Кто организует?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Prorab12
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.