Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации: улица Введенского, дом 21

  1. Информация по реновации: улица Введенского, дом 21

    Здравствуйте! Насколько мне известно, наш дом на улице Введенского, 21 входит в программу реновации Москвы. Может кто в курсе, когда именно начнутся работы, как будут проходить процессы переселения и какие условия для жильцов будут предложены? Обеспокоен этими вопросами и буду благодарен за любую конкретную информацию.

    Реновация на улица Введенского: условия и график для дома 19 корпус 2
    Реновация дома 19 по улице Введенского, корпус 1: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу в соседнем доме, который тоже идет под реновацию. У нас начали собрания с жителями - рассказывали про график и условия. Вам стоит поинтересоваться в управе района.

  5. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Привет! Я живу в соседнем доме, который тоже идет под реновацию. У нас начали собрания с жителями - рассказывали про график и условия. Вам стоит поинтересоваться в управе района.
    Спасибо большое! А нет случайно координатов этой управы? Никак не могу найти.

  6. Вот это новости... А я-то думал, этот старый дом навсегда так и останется стоять. Пора видимо собирать документы.

  7. Неделю назад видела объявление у подъезда насчет собрания, да и в газетах много пишут про эту вашу улицу. Видимо, дело движется. Стоит зайти к председателю, я думаю.

  8. Мы уже прошли через это, наш дом реновировали в прошлом году. Процесс длинный и нервный! Сначала вам определят временное жилье, может быть и в другом районе, так что готовьтесь. Потом начнутся переезды. У нас была комиссия, которая оценивала состояние квартир, чтобы узнать, какие выплаты положены. Очень важно все документы иметь в порядке и следить, чтобы ваши права не нарушили! Обязательно посещайте все собрания жильцов и вступайте в жилищные инициативные группы, так надежнее.

  9. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    Мы уже прошли через это, наш дом реновировали в прошлом году. Процесс длинный и нервный! Сначала вам определят временное жилье, может быть и в другом районе, так что готовьтесь. Потом начнутся переезды. У нас была комиссия, которая оценивала состояние квартир, чтобы узнать, какие выплаты положены. Очень важно все документы иметь в порядке и следить, чтобы ваши права не нарушили! Обязательно посещайте все собрания жильцов и вступайте в жилищные инициативные группы, так надежнее.
    Спасибо вам, ценная информация! А где вы искали информацию о таких группах? Что-то я в нашем районе не слышал о подобном...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Розалия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.