Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации: Ереванская улица, дом 11 корпус 2

  1. Информация по реновации: Ереванская улица, дом 11 корпус 2

    Всем привет! Живу в Ереванской, дом 11 корпус 2 и хочу узнать, куда можно обратиться за информацией о сроках и условиях реновации нашего дома. Может быть, кто-то уже в курсе графика переселения или других сопутствующих вопросов программы реновации в Москве? Буду благодарен за подробные ответы!

    Информация о ходе реновации на Ереванской улице, дом 12 корпус 1
    Реновация Ереванская улица: дом 12, корпус 2 - Информационное сообщение

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Попробуйте зайти на официальный сайт реновации Москвы, там должна быть вся инфа. У нас так же было, всё нашли через сайт."

  5. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    "Привет! Попробуйте зайти на официальный сайт реновации Москвы, там должна быть вся инфа. У нас так же было, всё нашли через сайт."
    "А можешь ссылку кинуть? Самому лазить лень) Они точно обновляют инфу регулярно?"

  6. "Слышал, что начнут через пару месяцев. Но это не точно, инфа от соседей. Лучше в управе района уточните, а то какой в интернете, такая и информация, полгода может отставать."

  7. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    "Слышал, что начнут через пару месяцев. Но это не точно, инфа от соседей. Лучше в управе района уточните, а то какой в интернете, такая и информация, полгода может отставать."
    "В управе района всегда очередь, проще по почте спросить или в их группе в соцсетях – там быстрее отвечают."

  8. "Друган, вот тебе жизнь: моя тётя из соседнего дома переехала уже, говорит, процесс занял больше времени, чем обещали. Нужно готовиться к затяжной эпопее, не только чемоданы паковать."

  9. Цитата Сообщение от Аглая
    "Друган, вот тебе жизнь: моя тётя из соседнего дома переехала уже, говорит, процесс занял больше времени, чем обещали. Нужно готовиться к затяжной эпопее, не только чемоданы паковать."
    "Ясно, непросто всё. А ты не знаешь, много ли дали времени на сборы перед переселением?"

  10. "Говорят, что все делают по плану, но факты говорят об обратном... Вот у нас затянулось, соседи сказали, что из-за недоделок подрядчиков. Главное – следить за своими интересами и документами."

  11. Цитата Сообщение от Менелай
    "Говорят, что все делают по плану, но факты говорят об обратном... Вот у нас затянулось, соседи сказали, что из-за недоделок подрядчиков. Главное – следить за своими интересами и документами."
    "Точно, согласен. С документами всяко лучше перебдеть, чем недобдеть. Спасибо за совет!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя