Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Информация о реновации на Нагорной улице, дом 15 корпус 3?

  1. Информация о реновации на Нагорной улице, дом 15 корпус 3?

    Привет всем! Меня зовут Сергей и я проживаю по адресу Нагорная улица, дом 15, корпус 3. У нас здесь стартовала программа реновации, и я не могу найти точную инфу по срокам и условиям переселения. Может кто сталкивался и знает, куда обращаться и что вообще происходит с реновацией нашего дома? Интересуют любые подробности. Спасибо!

    Реновация на Нагорной улице в доме 15, корпус 12
    Информация о реновации на Нагорной улице, дом 13а, корпус 4: график работ и сроки выполнения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Сергей! Мы тож соседи, переехали по реновации год назад. Вам нужно зайти на офиц. сайт реновации Москвы, там вся инфа по вашему дому должна быть. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Hermione
    Привет, Сергей! Мы тож соседи, переехали по реновации год назад. Вам нужно зайти на офиц. сайт реновации Москвы, там вся инфа по вашему дому должна быть. Удачи!
    Ага, сайт поможет, но лучше лично в отдел съездить. Я так делал, более точную инфу дадут.

  6. Привет! Есть группа в ВК по вашему адресу, народ там активный, все новости по реновации обсуждаются. Подключайтесь, будет всё из первых рук.

  7. Цитата Сообщение от Оксана
    Привет! Есть группа в ВК по вашему адресу, народ там активный, все новости по реновации обсуждаются. Подключайтесь, будет всё из первых рук.
    И правда, в группе оч много полезного нашел.

  8. Мне пришло письмо от управы с графиком переселения. Вам тоже должны прислать. Если нет, звоните им прямо, спрашивайте.

  9. Цитата Сообщение от Александр111
    Мне пришло письмо от управы с графиком переселения. Вам тоже должны прислать. Если нет, звоните им прямо, спрашивайте.
    У меня так и нет письма... Позвоню, спасибо!

  10. Про переселение на самом деле всё индивидуально, но в основном, работники соцзащиты уведомляют за несколько месяцев. Плюс, обязаны предложить временное жилье или компенсацию, если что.

  11. Цитата Сообщение от Даша
    Про переселение на самом деле всё индивидуально, но в основном, работники соцзащиты уведомляют за несколько месяцев. Плюс, обязаны предложить временное жилье или компенсацию, если что.
    Верно, мне вон предложили выписаться в другой район или деньги. Выбирайте, что для вас удобнее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя