Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по реновации на Ереванской улице, дом 10, корпус 1?

  1. Информация по реновации на Ереванской улице, дом 10, корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! В связи с программой реновации в Москве интересуюсь, есть ли подробная информация по реновации моего дома по адресу: Ереванская улица, дом 10, корпус 1 - сроки начала работ, условия переселения, какая именно компания занимается этим процессом и как будет выглядеть новый дом? Возможно, кто-то из соседей уже владеет такой информацией и может поделиться?

    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 10 корпус 2
    Информация по реновации на Ереванской улице, дом 10 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Если честно, канкретно по вашему дому не скажу, но на сайте реновации точно должны быть актуальные данные. Вы туда заглядывали?

  5. Я тож из той же серии домов, но на другой улице. У нас в подъезде организовали сходку со спецами из управы, они все рассказывали. Может и вам стоит поднять вопрос перед управой?

  6. У нас была такая же ситуация, запишись в список у домоуправления. Потом они должны все организовать и вам сообщат. Не затягивайте, а то можно и пролететь с хорошим предложением.

  7. В прошлом году у нас тоже была реновация. Вот что я вам скажу, во-первых, очень важно участвовать во всех собраниях, которые будут устраивать. Наблюдайте за объявлениями в подъезде, во-вторых, собирайте все документы заранее, посмотрите на сайте реновации, какие нужны. А по поводу компании - это тендерный вопрос, смотрите объявления о результатах тендеров, возможно, там найдёте ответ. Новый дом - это уж как повезёт, но проекты можно увидеть на том же сайте или в управе.

  8. Цитата Сообщение от Елизавета
    В прошлом году у нас тоже была реновация. Вот что я вам скажу, во-первых, очень важно участвовать во всех собраниях, которые будут устраивать. Наблюдайте за объявлениями в подъезде, во-вторых, собирайте все документы заранее, посмотрите на сайте реновации, какие нужны. А по поводу компании - это тендерный вопрос, смотрите объявления о результатах тендеров, возможно, там найдёте ответ. Новый дом - это уж как повезёт, но проекты можно увидеть на том же сайте или в управе.
    Полностью согласен, но добавлю: смотрите, чтобы сроки переселения и ваши права были чётко прописаны, а то потом будете ждать годами новоселья и с непонятным результатом.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Волшебник
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.