Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 33 корпус 4?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 33 корпус 4?

    В связи с реализацией программы реновации в Москве хотелось бы узнать, каковы планируемые сроки и условия переселения для жителей дома по адресу Нагорная улица, дом 33 корпус 4? Как проходит процесс переселения и будет ли обеспечено временное жильё? Интересуют также сроки начала и окончания строительства новых домов.

    Реновация дома по адресу Нагорная улица, дом 31 корпус 6: сроки, условия и порядок переселения
    Условия и сроки реновации на Нагорной улице, дом 29 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я слышал, проект пока в стадии обсуждения. Ждем подробностей от управы района. Обычно обо всём оповещают заочно, так что мониторьте почтовые ящики.

  5. Цитата Сообщение от Sunspot
    Как я слышал, проект пока в стадии обсуждения. Ждем подробностей от управы района. Обычно обо всём оповещают заочно, так что мониторьте почтовые ящики.
    Подтверждаю, листовки с инфой приходили. Всем советую следить за официальными объявлениями, чтоб не пропустить важные новости.

  6. Вот я уже как два года в списке на переселение, всё тормозится... Говорят, что скоро начнут, но когда конкретно – вопрос. Рекомендую писать запросы в управу, а то так и будем в неизвестности жить.

  7. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Вот я уже как два года в списке на переселение, всё тормозится... Говорят, что скоро начнут, но когда конкретно – вопрос. Рекомендую писать запросы в управу, а то так и будем в неизвестности жить.
    А у нас в соседнем доме оперативно все сделали! Может, вам стоит организовать жильцов и коллективно обратиться за информацией? Так быстрее двигаться будет.

  8. Не могу точно сказать за ваш дом, но в нашем корпусе сначала провели собрание с жителями, вместе с застройщиком обсудили сроки. Главное — активнее интересоваться, ходить на встречи и требовать информации.

  9. Цитата Сообщение от TanyaStorm
    Не могу точно сказать за ваш дом, но в нашем корпусе сначала провели собрание с жителями, вместе с застройщиком обсудили сроки. Главное — активнее интересоваться, ходить на встречи и требовать информации.
    Да, поддерживаю, самому приходится во всё вникать. В управе иногда проще разобраться, чем ждать пока кто-то до тебя доберется с объяснениями.

  10. Согласно последним данным, планируют начать работы в следующем квартале. Все условия и порядок реновации опишут в извещениях, которые разошлют жильцам. Так что держите руку на пульсе и следите за сообщениями от представителей района.

  11. Цитата Сообщение от Electro
    Согласно последним данным, планируют начать работы в следующем квартале. Все условия и порядок реновации опишут в извещениях, которые разошлют жильцам. Так что держите руку на пульсе и следите за сообщениями от представителей района.
    Видел похожее объявление на доске в подъезде. Насколько всё это верно — загадка, слухов много, инфы мало. Но надеяться, что скоро всё запустится, конечно, хочется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя