Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обновления проекта реновации на Нагорной улице, дом 33 корпус 5

  1. Обновления проекта реновации на Нагорной улице, дом 33 корпус 5

    Добрый день! Насколько я знаю, наш дом включен в программу реновации. Ищу информацию по реновации дома по адресу Нагорная улица, дом 33, корпус 5. Может, кто в курсе, когда начнутся работы, в какие сроки планируют переселение и как будет проходить сама процедура? Очень переживаю, не хочется оказаться не в курсе событий. Заранее благодарю за ответы и полезную информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 33 корпус 4?
    Реновация дома по адресу Нагорная улица, дом 31 корпус 6: сроки, условия и порядок переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Хай! Я здесь тоже живу. Вроде как в следующем году начнут, но точных дат не слышал. Надо следить за объявлениями в подъезде и на офиц. сайтах.

  5. Внимательно следите за объявлениями от управляющей компании. Обычно они информируют за несколько месяцев о предстоящем переселении и условиях. Желательно уже сейчас определить свои предпочтения по альтернативному жилью.

  6. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Внимательно следите за объявлениями от управляющей компании. Обычно они информируют за несколько месяцев о предстоящем переселении и условиях. Желательно уже сейчас определить свои предпочтения по альтернативному жилью.
    Согласен, но важно еще и на собрания сходить, там много инфы дают и ваши вопросы могут учесть при планировании.

  7. Привет, я прошла через это. Важно понимать, что все зависит от многих факторов. У нас сначала менялись сроки, потом корректировали проекты новых домов. Берите ситуацию под контроль, общайтесь с соседями и представителями программы реновации. Уточняйте всё, подписывайтесь на рассылки, чтобы в курсе быть.

  8. Цитата Сообщение от Зинаида
    Привет, я прошла через это. Важно понимать, что все зависит от многих факторов. У нас сначала менялись сроки, потом корректировали проекты новых домов. Берите ситуацию под контроль, общайтесь с соседями и представителями программы реновации. Уточняйте всё, подписывайтесь на рассылки, чтобы в курсе быть.
    А можно подробнее, какие есть рассылки? Есть конкретные сайты или группы в соцсетях? Буду благодарен за инфу!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Тарантул
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.