Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации, Нагорный бульвар, дом 17

  1. Информация о реновации, Нагорный бульвар, дом 17

    Вступив в программу реновации, хотелось бы знать более точную информацию по срокам, условиям реновации и графику переселения для Нагорный бульвар, дом 17. Какие есть новости и откуда можно узнать самую актуальную информацию о ходе проекта?

    Информация о реновации Нагорный бульвар дом 13?
    График и условия реновации по адресу Нагорный бульвар дом 12?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мне кажется, стоит напрямую связаться с управой района. Они точно дадут актуальную инфу.

  5. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Мне кажется, стоит напрямую связаться с управой района. Они точно дадут актуальную инфу.
    Согласен, официальные источики всегда надежней любых слухов.

  6. Я тут слышала, что в соседнем доме начались работы, так что до нас скоро дойдет очередь. Волнуюсь, честно говоря...

  7. Цитата Сообщение от M1lk
    Я тут слышала, что в соседнем доме начались работы, так что до нас скоро дойдет очередь. Волнуюсь, честно говоря...
    У нас тоже так было, в итоге дошла очередь через полгода после соседей.

  8. Вот тут есть оф. сайт реновации, смотрите новости там, обновляется регулярно + там можно подписаться на оповещения по электронке. Мы так в курсе всего и держимся.

  9. Цитата Сообщение от bartada
    Вот тут есть оф. сайт реновации, смотрите новости там, обновляется регулярно + там можно подписаться на оповещения по электронке. Мы так в курсе всего и держимся.
    Хороший совет, спасибки! Уже подписался.

  10. Мы в прошлом году проходили это всё. Важно заранее готовится и документы собрать. Ищите инфу в группах жителей вашего района в соцсетях, там обычно всё по шагам расписано.

  11. Цитата Сообщение от ViktorRiver
    Мы в прошлом году проходили это всё. Важно заранее готовится и документы собрать. Ищите инфу в группах жителей вашего района в соцсетях, там обычно всё по шагам расписано.
    Поддержу, в таких группах ещё и вопросы можно задать, если что-то непонятно, очень удобно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя