Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 42 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 42 корпус 1?

    Уважаемые соседи и знающие люди, интересуюсь, может кто слышал, какие сроки реновации и условия переселения предусмотрены для жилого дома по адресу Нагорная улица, дом 42 корпус 1? Хотел бы знать, когда начнется ремонт, насколько это затянется и как будет проходить процесс переезда. Есть ли уже какие-то конкретика или график? Буду благодарен за любую информацию.

    Сведения о реновации на улица Нагорная, дом 40
    Реновация дома 9 на улице Ремизова: сроки и порядок выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Я тоже оттудова, но пока что тишина, никаких уведомлений не видел. Кто в курсе, подскажите!

  5. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Здарова! Я тоже оттудова, но пока что тишина, никаких уведомлений не видел. Кто в курсе, подскажите!
    Привет! Я своего управляйку недавно спрашивал, так он сказал, что график еще в процессе, ждем в общем.

  6. На официальном сайте программы реновации должны быть данные по нашему корпусу. Я там видел карту с объектами, которые планируют к переселению в ближайший год.

  7. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    На официальном сайте программы реновации должны быть данные по нашему корпусу. Я там видел карту с объектами, которые планируют к переселению в ближайший год.
    Спасибо, придется видимо самим все мониторить, в нашем доме все через одно место организовано (((

  8. Добрый день, соседи! У меня информация есть. Начало реновации планируется на следующий год, первый квартал. Сначала проведут инспекцию состояния дома, потом составят план ремонтных работ. Переселение начнется только после того, как достроят новое жильё рядом, чтобы все могли сразу переехать в новые квартиры. Точные даты пока неизвестны, это предварительная информация от нашего председателя.

  9. Цитата Сообщение от AlexReader
    Добрый день, соседи! У меня информация есть. Начало реновации планируется на следующий год, первый квартал. Сначала проведут инспекцию состояния дома, потом составят план ремонтных работ. Переселение начнется только после того, как достроят новое жильё рядом, чтобы все могли сразу переехать в новые квартиры. Точные даты пока неизвестны, это предварительная информация от нашего председателя.
    Ого, спасибо большое! Это уже хоть что-то.Надеюсь, новые дома будут действительно лучше нынешних.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гепард
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.