Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации на Севастопольском проспекте, дом 45, корпус 1

  1. Условия реновации на Севастопольском проспекте, дом 45, корпус 1

    Добрый день! Живу в доме по адресу Севастопольский проспект, дом 45, корпус 1 и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение? Интересует весь график и условия – в какие сроки необходимо будет освободить квартиру и как будет выглядеть процесс расселения. Есть ли тут жильцы этого дома или кто-то, кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 43
    Информация о реновации на Севастопольском проспекте, дом 31 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Ещё летом встречался с представителем управы, говорили, что переселение планируют на следующий год. Точных дат не знаю, но сказали, что заранее всех оповестят.

  5. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Привет! Ещё летом встречался с представителем управы, говорили, что переселение планируют на следующий год. Точных дат не знаю, но сказали, что заранее всех оповестят.
    Спасибо, а не помнишь, они про временное жилье что-то говорили? Меня вот это больше волнует.

  6. У нас соседний дом уже начали расселять. Перед этим собирали встречу с жильцами и обсуждали все условия. Советую подписаться на информационные рассылки от вашей управы, чтобы не пропустить.

  7. Цитата Сообщение от DonQuixote
    У нас соседний дом уже начали расселять. Перед этим собирали встречу с жильцами и обсуждали все условия. Советую подписаться на информационные рассылки от вашей управы, чтобы не пропустить.
    Ага, уже подписался. Как думаешь, предложат норм варианты замены или все старье?

  8. Вот мой опыт. Когда объявили о реновации, через месяц пришли письма со сроками. Дали время на подготовку, около полугода. Потом организовали комиссию, оценили квартиру и предложили несколько вариантов для переезда. Особо не торопили, все по-человечески. Но лучше самим всё контролировать, дабы не оказаться в незавидной ситуации.

  9. Цитата Сообщение от Владимир45
    Вот мой опыт. Когда объявили о реновации, через месяц пришли письма со сроками. Дали время на подготовку, около полугода. Потом организовали комиссию, оценили квартиру и предложили несколько вариантов для переезда. Особо не торопили, все по-человечески. Но лучше самим всё контролировать, дабы не оказаться в незавидной ситуации.
    Везёт же некоторым! У моего брата всё было через пень-колоду, в итоге только судом удавалось добиться справедливости...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Саурон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.