Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Севастопольском проспекте, дом 31 корпус 2

  1. Информация о реновации на Севастопольском проспекте, дом 31 корпус 2

    Привет всем! Я проживаю на Севастопольском проспекте, дом 31 корпус 2 и наш дом попал в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы по реновации и какой график переселения? Интересует также, какие условия предоставления новых квартир и какие гарантии для жильцов? Возможно, кто-то уже через это прошел и сможет поделиться опытом.

    Информация о реновации: Севастопольский проспект, дом 31, корпус 1
    Реновация дома 19 корпус 3 на Севастопольском проспекте: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работы планируются начать через полгода согласно последнему обновлению плана реновации. График переселения будет опубликован за месяц до старта, так что следите за новостями.

  5. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Работы планируются начать через полгода согласно последнему обновлению плана реновации. График переселения будет опубликован за месяц до старта, так что следите за новостями.
    Серьезно, за месяц? Только? А если в отпуск уеду, как тогда быть?

  6. На сайте города должна быть вся инфа, но, по своему опыту скажу, что всё затягивается... У нас в доме вообще сказали на следующий год перенесли начало. Пока только обещания.

  7. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    На сайте города должна быть вся инфа, но, по своему опыту скажу, что всё затягивается... У нас в доме вообще сказали на следующий год перенесли начало. Пока только обещания.
    Да уж, классика. Интересно, реально ли потом эти сроки компенсируют как-то, или это всё на наш страх и риск?

  8. Всем привет! Я уже через это проходил, так что вот мой опыт: все сроки индивидуальны, лучше конкретно узнавать у уполномоченного представителя по реновации. Условия предоставления новых квартир зависят от площади старой и рассчитываются на основании определенных коэффициентов. Главное - вовремя подать все документы, а гарантии жильцов зафиксированы в законодательстве, так что документы в порядке - спите спокойно.

  9. Цитата Сообщение от Регина
    Всем привет! Я уже через это проходил, так что вот мой опыт: все сроки индивидуальны, лучше конкретно узнавать у уполномоченного представителя по реновации. Условия предоставления новых квартир зависят от площади старой и рассчитываются на основании определенных коэффициентов. Главное - вовремя подать все документы, а гарантии жильцов зафиксированы в законодательстве, так что документы в порядке - спите спокойно.
    Спасибо за инфу! А можно узнать, сколько времени заняло у вас переселение и адаптация к новому жилью?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Золотинка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.