Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопросы о реновации на Севастопольском проспекте, дом 45 корпус 2

  1. Вопросы о реновации на Севастопольском проспекте, дом 45 корпус 2

    Здравствуйте, участники форума. Живу на Севастопольском проспекте, в доме 45 корпус 2, и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения и как будет проходить весь процесс. Может быть, кто-то уже сталкивался с похожей ситуацией или где можно узнать подробную информацию? Буду признателен за любую информацию по данному вопросу.

    Условия реновации на Севастопольском проспекте, дом 45, корпус 1
    Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 43

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как на офиц. сайте реновации Москвы есть вся инфа. Надо проверять там, они обновляют данные регулярно. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Привет! Вроде как на офиц. сайте реновации Москвы есть вся инфа. Надо проверять там, они обновляют данные регулярно. Удачи!
    А ссылочку не дадите на сайт? А то я что-то не мог найти информацию...

  6. Я тоже в списке на переселение, но пока тишина. Говорили, что в этом году начнут, но думаю, затянется всё, как обычно.

  7. Цитата Сообщение от Cannonball
    Я тоже в списке на переселение, но пока тишина. Говорили, что в этом году начнут, но думаю, затянется всё, как обычно.
    Точно, у нас вон уже год как должны были начать, а до сих пор на стадии обсуждения все...

  8. Всем привет! Я менеджер по связям с общественностью одной из организаций, занимающейся реновацией. Реновация – процесс непростой и требует времени для подготовительных работ. По дому на Севастопольском проспекте 45 корпус 2, последняя информация говорит о планах начать переселение до конца текущего года. Сначала проведут заседание с жителями для уточнения деталей, затем разъяснят все условия компенсации и предоставят временное жилье на период реконструкции. Рекомендую подписаться на рассылку новостей по программе реновации на официальном сайте, чтобы получать свежую информацию оперативно.

  9. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    Всем привет! Я менеджер по связям с общественностью одной из организаций, занимающейся реновацией. Реновация – процесс непростой и требует времени для подготовительных работ. По дому на Севастопольском проспекте 45 корпус 2, последняя информация говорит о планах начать переселение до конца текущего года. Сначала проведут заседание с жителями для уточнения деталей, затем разъяснят все условия компенсации и предоставят временное жилье на период реконструкции. Рекомендую подписаться на рассылку новостей по программе реновации на официальном сайте, чтобы получать свежую информацию оперативно.
    Так вы можете здесь же и объяснить, какие условия компенсации? Интересно, сколько квадратных метров добавят при переселении и какие льготы будут?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Антон14
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.