Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Инфо по реновации на Варшавское шоссе, дом 71 корпус 2?

  1. Инфо по реновации на Варшавское шоссе, дом 71 корпус 2?

    Всем привет! Ищу информацию о программе реновации по адресу Варшавское шоссе, д. 71 корп. 2. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, где можно узнать график переселения и условия для жильцов? Вдруг кто знает, какие дома под снос и какие новостройки будут для переезда? Буду признателен за любую инфу!

    Информация о реновации Варшавское шоссе дом 85 корпус 2
    Веселая улица, дом 33 корпус 1 – какие сроки и условия реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом на реновацию попал. Смотрите на офицальном сайте программы реновации Москвы, там все графики и списки домов. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от ViktorSun
    У нас тоже дом на реновацию попал. Смотрите на офицальном сайте программы реновации Москвы, там все графики и списки домов. Удачи!
    Точно, лучше с офиц. источника инфу брать, а то много слухов ходит.

  6. Я слышал, что начнут переселять уже в этом году, но это не точно. Многое зависит от готовности новых корпусов и всяких бумажек. Соседи говорили, что собираются обращаться к управе района за инфой.

  7. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Я слышал, что начнут переселять уже в этом году, но это не точно. Многое зависит от готовности новых корпусов и всяких бумажек. Соседи говорили, что собираются обращаться к управе района за инфой.
    У нас тоже так говорили, но пока движухи нуль. Ждем-с.

  8. Привет, сосед! Мы в корпусе 1 тут живем, на нашем последнем собрании представители администрации говорили, что подготовка идет полным ходом. Сначала расселят экстренные дома, потом уже до нас дойдет очередь. По срокам – это года на два-три вперед может затянуться. По поводу новостроек – пока не распределяли, а вообще вроде как в тех районах, где плотность застройки меньше. Но вот ждать официального уведомления всем придется, так что точные даты население пока знать не будет.

  9. Цитата Сообщение от Кира
    Привет, сосед! Мы в корпусе 1 тут живем, на нашем последнем собрании представители администрации говорили, что подготовка идет полным ходом. Сначала расселят экстренные дома, потом уже до нас дойдет очередь. По срокам – это года на два-три вперед может затянуться. По поводу новостроек – пока не распределяли, а вообще вроде как в тех районах, где плотность застройки меньше. Но вот ждать официального уведомления всем придется, так что точные даты население пока знать не будет.
    Спасибо за инфу! Ого, а я думал, это все быстрее происходит... Мда уж, надо запастись терпением.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.