Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Болотниковской улице: Дом 11, Корпус 2 - Обновление Информации

  1. Реновация на Болотниковской улице: Дом 11, Корпус 2 - Обновление Информации

    Всем привет! Я живу по адресу Болотниковская улица, дом 11 корпус 2, и наш дом вошел в программу реновации. Меня интересует, где я могу узнать точные сроки начала работ, условия переселения и график, куда и когда мы будем переезжать. Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом, советом?

    Инфо по реновации на Варшавское шоссе, дом 71 корпус 2?
    Информация о реновации Варшавское шоссе дом 85 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот смотрите, по реновации обычно инфу найти сложно, ориентировочные сроки выдают, но они всегда могут сдвинуться. Лучше заходите на сайт реновации, там регистрируйтесь и следите за новостями по вашему дому.

  5. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Вот смотрите, по реновации обычно инфу найти сложно, ориентировочные сроки выдают, но они всегда могут сдвинуться. Лучше заходите на сайт реновации, там регистрируйтесь и следите за новостями по вашему дому.
    Точно, на офсайте вся информация есть. Просто надо мониторить почаще, новости обновляют непредсказуемо.

  6. Привет! Мы в прошлом году переехали. Всё начинается с уведомления от префектуры, затем встречаются с жильцами, выбирают подрядчика и т.п. График переселения вроде как дают за месяц до начала, но у нас были задержки. Ищите своего управляющего по реновации, он вам всё объяснит.

  7. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    Привет! Мы в прошлом году переехали. Всё начинается с уведомления от префектуры, затем встречаются с жильцами, выбирают подрядчика и т.п. График переселения вроде как дают за месяц до начала, но у нас были задержки. Ищите своего управляющего по реновации, он вам всё объяснит.
    В точку! Управляющие по реновации – это наша связь с процессом. Мне помогло, когда устанавливал прямой контакт.

  8. Друзья, не делайте моих ошибок, держите ухо востро! Собственный опыт показал, что когда в Префектуре сказали, что все будет через месяц - не верьте, документы воз и ныне там. Жили в неведении до последнего, а потом такой стрессовый переезд. Узнавайте, встречайтесь с соседями, давайте жару всем, кто отвечает за процесс!

  9. Цитата Сообщение от Muzonchik
    Друзья, не делайте моих ошибок, держите ухо востро! Собственный опыт показал, что когда в Префектуре сказали, что все будет через месяц - не верьте, документы воз и ныне там. Жили в неведении до последнего, а потом такой стрессовый переезд. Узнавайте, встречайтесь с соседями, давайте жару всем, кто отвечает за процесс!
    Ух ты, сильная история. Надо быть готовым ко всему с этой реновацией…

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.