Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Узнать детали по реновации дома по адресу улица Вавилова, дом 78?

  1. Узнать детали по реновации дома по адресу улица Вавилова, дом 78?

    Всем привет! Живу в доме по адресу улица Вавилова, дом 78, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Меня интересуют подробности: каковы сроки и условия реновации, где можно ознакомиться с графиком переселения и есть ли возможность что-то выбирать касаемо нового жилья? Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Кто знает подробности реновации по адресу улица Вавилова, дом 76?
    Какие условия и сроки реновации дома на Ленинском проспекте, 85 корпус 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Тож попадаю под реновацию. Сказали, что инфу можно в местной администрации или на сайте правительства Москвы глянуть. Сроки вродь как начинаются с 2024 года, но это как повезет с документами.

  5. Цитата Сообщение от Ланселот
    Всем привет! Тож попадаю под реновацию. Сказали, что инфу можно в местной администрации или на сайте правительства Москвы глянуть. Сроки вродь как начинаются с 2024 года, но это как повезет с документами.
    Ты прав, сайт действительно подробно всё описывает, а по срокам всегда же задержки возможны...

  6. Я вот сосед, живу неподалеку, и наш дом тоже в списке. У нас уже было собрание с представителями программы. Сказали, что старт реновации будет зависеть от готовности нашего участка и новых корпусов. Не беспокойтесь, документы и извещения придут всем.

  7. Цитата Сообщение от ElenaSky
    Я вот сосед, живу неподалеку, и наш дом тоже в списке. У нас уже было собрание с представителями программы. Сказали, что старт реновации будет зависеть от готовности нашего участка и новых корпусов. Не беспокойтесь, документы и извещения придут всем.
    Собрание? Чет я пропустил, надо будет у соседей про это узнать...

  8. Привет. Я уже через это прошел, квартиру получил. Процесс долгий, терпенья вам. Сначала заяву в ЖКХ пишите, потом ждите оценщиков. Потом предлагают варианты. Варианты бывают разные – мне вот на выбор давали 3 разных ЖК. Посмотрите эксплуатационные характеристики домов и районы.

  9. Цитата Сообщение от Люба
    Привет. Я уже через это прошел, квартиру получил. Процесс долгий, терпенья вам. Сначала заяву в ЖКХ пишите, потом ждите оценщиков. Потом предлагают варианты. Варианты бывают разные – мне вот на выбор давали 3 разных ЖК. Посмотрите эксплуатационные характеристики домов и районы.
    Хороший совет, спасибо! Вы долго ждали новую квартиру после сдачи старой?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Иван
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.