Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 16 на улице Панферова, корпус 2: актуальная информация

  1. Реновация дома 16 на улице Панферова, корпус 2: актуальная информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Живу в доме по адресу ул. Панферова, д. 16 корп. 2, который вошел в программу реновации. Возможно, кто-то обладает последней информацией по срокам начала работ, графику переселения и условиям для жителей? Буду благодарен за любые сведения, т.к. в официальных источниках данные устаревшие или отсутствуют.

    Информация о реновации на улице Вавилова, дом 80?
    Узнать детали по реновации дома по адресу улица Вавилова, дом 78?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже отсюда, сосед ? Насколько мне известно, этот процесс затягивается... Пока только обещания. Кто-нибудь знает, куда можно обратиться за точной инфой?

  5. Цитата Сообщение от Огонь
    Я тоже отсюда, сосед ? Насколько мне известно, этот процесс затягивается... Пока только обещания. Кто-нибудь знает, куда можно обратиться за точной инфой?
    Привет, сосед! Слышал, что на сайте мэрии должны обновлять инфу. Проверяли его? Или в местную администрацию кто ходил?

  6. Народ, все данные по реновации я нашел на офиц. портале mos.ru. Там по районам всё расписано. Для нашего дома вроде как следующий год в планах на старт. Точнее не скажу, слышал лишь слухи.

  7. Цитата Сообщение от Гарри
    Народ, все данные по реновации я нашел на офиц. портале mos.ru. Там по районам всё расписано. Для нашего дома вроде как следующий год в планах на старт. Точнее не скажу, слышал лишь слухи.
    Спасибо за наводку, зайду посмотреть. А слухи то разные бывают, инфа 100%?

  8. Всем привет! Я в комиссии по реновации от нашего дома. Работы должны начаться осенью 2023 года. Пока идет подготовка документации и формирование списков жильцов. Если что-то изменится, сразу сообщу вам.

  9. Цитата Сообщение от konok
    Всем привет! Я в комиссии по реновации от нашего дома. Работы должны начаться осенью 2023 года. Пока идет подготовка документации и формирование списков жильцов. Если что-то изменится, сразу сообщу вам.
    Отличные новости! А не подскажешь, где можно ознакомиться с полным списком документов, которые потребуются для переселения?

  10. Погодите с радостью, ребят. Верится в эти сроки с трудом. У нас в соседнем корпусе сроки уже дважды переносили, так что без иллюзий лучше.

  11. Цитата Сообщение от Инна
    Погодите с радостью, ребят. Верится в эти сроки с трудом. У нас в соседнем корпусе сроки уже дважды переносили, так что без иллюзий лучше.
    Согласен, тоже слышал про задержки. Но все равно держим пальцы скрещенными, может нам повезет больше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя