Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома по адресу улица Панферова, дом 16 корпус 1: сроки и график переселения?

  1. Реновация дома по адресу улица Панферова, дом 16 корпус 1: сроки и график переселения?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует подробная информация о реновации моего дома по адресу: улица Панферова, дом 16 корпус 1. Кто-нибудь в курсе о планируемых сроках реновации, условиях переселения и графике работ? Буду благодарен за любую информацию!

    Сроки и условия реновации дома 16 корпус 1 на улице Кравченко
    Реновация улица Панферова, дом 16 корпус 4: сроки и условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слышала, что до конца года должны начать, но это еще как получится. У нас в доме тоже говорили "скоро", и уже два года как "скоро".

  5. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Привет! Слышала, что до конца года должны начать, но это еще как получится. У нас в доме тоже говорили "скоро", и уже два года как "скоро".
    Вот точно! Все эти "скоро" так относительно. У меня знакомые ждали 3 года, пока их дом в программу включат.

  6. В официальном сообщении упоминали, что начнут с переселения жителей уже в следующем квартале. Сроки стройки - около 2-х лет. Деталей много не знают, но обещали новости в ближайшее время.

  7. Цитата Сообщение от Водолей
    В официальном сообщении упоминали, что начнут с переселения жителей уже в следующем квартале. Сроки стройки - около 2-х лет. Деталей много не знают, но обещали новости в ближайшее время.
    Обещать - не значит выполнить. Людей как всегда держат в неведении. Важно следить за объявлениями и всеми обновлениями, иначе можно пропустить важное.

  8. Я работаю в этой сфере, так что могу поделиться инфой. Планируется, что весь процесс переселения займет около 5 месяцев с момента начала реновации. Выселять начнут с самых верхних этажей, уже точно решено. Ремонт в подъездах начнут параллельно. Не забудьте вовремя уезжать, чтобы не мешать строителям.

  9. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Я работаю в этой сфере, так что могу поделиться инфой. Планируется, что весь процесс переселения займет около 5 месяцев с момента начала реновации. Выселять начнут с самых верхних этажей, уже точно решено. Ремонт в подъездах начнут параллельно. Не забудьте вовремя уезжать, чтобы не мешать строителям.
    Пять месяцев - очень оптимистично. В любой непредвиденной ситуации могут быть задержки. А вы уже знаете, куда переезжать?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Левша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.