Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар дом 18 корпус 1?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар дом 18 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует вся доступная информация касательно реновации дома по адресу Чонгарский бульвар, дом 18, корпус 1. Когда планируется начало работ? Как будет проходить процесс переселения жильцов? Какие компенсации предусмотрены для собственников квартир? Буду благодарен за любую информацию по данной теме!

    Информация по реновации на Чонгарском бульваре, дом 18 корпус 2
    Реновация на Болотниковской улице: Дом 11, Корпус 2 - Обновление Информации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! По последним данным, реновация этого дома начнется не раньше следующего года. Сейчас идет процесс подготовки проектной документации.

  5. Цитата Сообщение от Эовин
    Привет! По последним данным, реновация этого дома начнется не раньше следующего года. Сейчас идет процесс подготовки проектной документации.
    Хе-хе, следущий год... У нас в доме тож самое говорили, и в итоге на 2 года затянулось.

  6. Вот лучше бы уточняли в управе своего района, а не на форумах спрашивали. Каждый дом уникален. У нас в ЮЗАО так вообще по-разному все прошло, несмотря на одинаковые обещания.

  7. Цитата Сообщение от виктор1987
    Вот лучше бы уточняли в управе своего района, а не на форумах спрашивали. Каждый дом уникален. У нас в ЮЗАО так вообще по-разному все прошло, несмотря на одинаковые обещания.
    Солидарен с вами, но в управу ходить - это квест. Хотя наверно правы, сами узнаем - сами будем спокойны.

  8. Мы в список реновации попали 3 года назад, переселились только в этом. Все индивидуально, зависит от застройщика и властей. Конкретики вам никто не скажет, к сожалению.

  9. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Мы в список реновации попали 3 года назад, переселились только в этом. Все индивидуально, зависит от застройщика и властей. Конкретики вам никто не скажет, к сожалению.
    Согласна, у подруги такая же картина была. Долго обещали, а потом внезапно всех переселили за пару месяцев.

  10. Как житель дома, который прошел через этот процесс, я могу поделиться опытом. Всегда держите связь с вашим управляющим участком, они должны информировать о сроках и этапах реновации. Будьте готовы, что могут быть задержки. Документы на руках держите, лишним не будет подготовиться и выяснить все условия договора с застройщиком – аренда временного жилья, размеры компенсаций и т.д. Ну и советую вмешать в процесс юриста, если чувствуете, что права ваши начинают нарушать.

  11. Цитата Сообщение от KatyaStorm
    Как житель дома, который прошел через этот процесс, я могу поделиться опытом. Всегда держите связь с вашим управляющим участком, они должны информировать о сроках и этапах реновации. Будьте готовы, что могут быть задержки. Документы на руках держите, лишним не будет подготовиться и выяснить все условия договора с застройщиком – аренда временного жилья, размеры компенсаций и т.д. Ну и советую вмешать в процесс юриста, если чувствуете, что права ваши начинают нарушать.
    Во, это дело говорите! Тут юрист на вес золота, самим не разгребёшь все эти бумаги.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя