Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации: Феодосийская улица, дом 3

  1. Информация по реновации: Феодосийская улица, дом 3

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Феодосийская улица, дом 3, и слышал, что наш дом попадает под программу реновации. Хотелось бы узнать, в какие сроки планируется переселение, какие условия для жильцов и как выглядит график переселения. Буду признателен за любую подробную информацию.

    В какие сроки запланирована реновация на улица Грина в доме 8 и какие условия предусмотрены?
    Реновация дома по адресу улица Грина, 6: сроки и порядок переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, проект переселения ещё на стадии согласования. Сроки точные пока не называли. Ваще волнуюсь, как это всё пройдёт.

  5. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Насколько мне известно, проект переселения ещё на стадии согласования. Сроки точные пока не называли. Ваще волнуюсь, как это всё пройдёт.
    Да уж, неизвестность самое тяжёлое. Я в своё время переживал переселение по реновации, организация была на удивление чёткой и все прошло гладко.

  6. Коллега, реновация - дело непростое. На заседании ТСЖ говорили, что до конца года должны предоставить временное жильё для тех, кто первый в очереди на переезд. Но это не точно.

  7. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Коллега, реновация - дело непростое. На заседании ТСЖ говорили, что до конца года должны предоставить временное жильё для тех, кто первый в очереди на переезд. Но это не точно.
    Временное жильё, так себе радость... Надеюсь, не придётся долго там сидеть. А квартиры-то хоть в каком районе будут?ранее

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.