Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Перекопской улице в доме 17, корпус 4: Все, что нужно знать жителям

  1. Реновация на Перекопской улице в доме 17, корпус 4: Все, что нужно знать жителям

    Здравствуйте! Живу на Перекопской улице, дом 17, корпус 4 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках начала работ, условиях для жильцов, графике переселения и возможной компенсации? Интересует также, куда можно обратиться за подробностями и где следить за обновлениями по этому вопросу. Спасибо!

    Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 48, корпус 2: Обновленная информация
    Информация о реновации дома по адресу Новочеремушкинская улица, дом 42 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, всех жильцов должны оповестить за несколько месяцев до начала реновации. Ищите инфу на офиц. сайте реновации Москвы или в управе района. Время от времени туда заглядываю, по своему адресу тоже ожидаю новостей.

  5. Привет! У нас тут в соседнем доме уже начали процесс. Точные сроки нигде не видела, говорят всё может затянуться. Подруге выделили временное жилье не так далеко, но условия там средненькие. Советую лично зайти в управу, они дают самую актуальную инфу.

  6. Мои родители там живут, говорят, что информация капает малыми порциями. Главное – документы в порядок привести и следить за объявлениями в подъезде, они любят такое на дверях объявления вешать. А вы на собрания ходите? Там обычно самое интересное рассказывают.

  7. Всем доброго времени суток! Сам я юрист и занимался подобными вопросами пару лет назад. Вам важно в первую очередь определить, какой уровень взаимодействия с вами практикует управляющая реновацией организация. Будьте готовы, что обещанные сроки могут сдвигаться – всегда бывают задержки. Документы должны быть в роскошном порядке, и не забывайте про юридическую чистоту сделки при переселении. Кроме государственных сайтов, рекомендую вступить в группу жителей вашего дома в соцсетях — там быстрее всего распространяются новости и важная информация, а также можно обсудить возникающие вопросы с соседями, которые уже столкнулись с аналогичными проблемами.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.