Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома по адресу Новочеремушкинская улица, дом 42 корпус 1?

  1. Информация о реновации дома по адресу Новочеремушкинская улица, дом 42 корпус 1?

    Меня остро интересует вся доступная информация по программе реновации для дома по адресу Новочеремушкинская улица, дом 42 корпус 1. Хочется узнать о сроках начала работ, условиях переселения жителей, графике проведения реновационных мероприятий и возможности выбора нового жилья. Буду благодарен за любую конкретную информацию от жителей этого дома или от тех, кто сталкивался с аналогичными процедурами в своих домах.

    Информация по реновации: Нахимовский проспект, дом 63 корпус 3
    Реновация дома по адресу Нахимовский проспект, дом 61 корпус 6: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что на официальном сайте реновации есть списки включенных в программу домов и планируемые сроки. Попробуйте там поискать.

  5. У меня соседи переехали в рамках реновации. Говорили, что ключ от новой квартиры дали через полгода после анонсирования. Но это все ИМХО зависит от района и конкретного дома.

  6. Вот это да, наконец-то и до нашего дома дошли руки! Я в местном управе спрашивал, сказали, что проект пока в разработке и деталей нет. Надеюсь, что это не затянется на годы...

  7. Я сама проходила через этот процесс реновации. Первым делом вам нужно зарегистрироваться на портале госуслуг - там будет вся информация по переселению. Обычно публичные слушания по проекту проводят заранее, где можно высказать свои пожелания. После утверждения списков, чиновники начинают работу с жильцами: собирают документы, объясняют правила выбора нового жилья. Сроки могут варьироваться, главное - держать ухо востро и следить за объявлениями в своем районе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Магнолия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.