Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: Нахимовский проспект, дом 63 корпус 3

  1. Информация по реновации: Нахимовский проспект, дом 63 корпус 3

    Добрый день! Проживаю в доме по адресу Нахимовский проспект, дом 63 корпус 3, и меня интересует текущая ситуация по программе реновации для этого дома. Кто-нибудь в курсе сроков реновации и переселения? Будет ли предоставлен временный жильё, и как будет проходить оценка стоимости квартир? Ищу любую информацию по этой теме. Спасибо!

    Реновация дома по адресу Нахимовский проспект, дом 61 корпус 6: сроки и условия?
    Информация о реновации: Феодосийская улица, дом 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как там всё начнется не раньше следующего года. Говорят, предложат варианты в новостройках поблизости, но пока четкой инфы нет.

  5. Цитата Сообщение от Magik
    Вроде как там всё начнется не раньше следующего года. Говорят, предложат варианты в новостройках поблизости, но пока четкой инфы нет.
    А откуда инфа? Я вот слышал, что могут и в другие районы отправить...

  6. Моя тетя живет рядом, ей уже предложили квартиру, но она отказалась, т.к. новая была меньше по площади. Всё индивидуально, смотрят по ситуации.

  7. Это как повезёт. Моего дядьку переселили в шикарное место, с видом на парк. Все быстро и без проблем. Оформили документы и за месяц переехали.

  8. Ребят, дело в том, что программа реновации - это всегда лотерея. То, что сосед доволен, не значит, что и вам так же повезет. Надо четко следить за новостями и быть на связи с управой района.

  9. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Ребят, дело в том, что программа реновации - это всегда лотерея. То, что сосед доволен, не значит, что и вам так же повезет. Надо четко следить за новостями и быть на связи с управой района.
    Согласен, чувак. Плюсую, всем надо активно интересоваться на официальных ресурсах, а не только понаслышке жить.

  10. Мой опыт был не очень. Обещали одно, а на деле пришлось через суд добиваться справедливости и компенсаций. Так что советую изначально нанимать юриста.

  11. Цитата Сообщение от Таисия
    Мой опыт был не очень. Обещали одно, а на деле пришлось через суд добиваться справедливости и компенсаций. Так что советую изначально нанимать юриста.
    Жесть какая. А сколько времени на суд ушло? И каков исход?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя