Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Феодосийская улица, дом 7

  1. Информация о реновации: Феодосийская улица, дом 7

    Привет всем участникам форума! Недавно услышал, что по адресу Феодосийская улица, дом 7 будет проведена реновация. Меня интересует, кто уже в курсе сроков переселения, условий для жителей и возможного графика работ. Может быть, кто-то уже получил уведомления или обращался в соответствующие службы? Буду благодарен за любую конкретную информацию.

    График реновации и переселения для Феодосийская улица, дом 5?
    Информация по реновации: Феодосийская улица, дом 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тож проживаю в этом доме, но пока никакой инфы не дали. В управе говорят, что ждать еще решение.

  5. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    Я тож проживаю в этом доме, но пока никакой инфы не дали. В управе говорят, что ждать еще решение.
    Ты в управу звонил или лично ходил? Мне вот интересно, а компенсации какие предложат?

  6. Соседка говорила, что реновация нашего дома в плане на следующий год. Сроки вроде пока не утверждены, а жильцам должны предоставить временные квартиры.

  7. Цитата Сообщение от Batman
    Соседка говорила, что реновация нашего дома в плане на следующий год. Сроки вроде пока не утверждены, а жильцам должны предоставить временные квартиры.
    Что за временные квартиры? Где они находятся, в том же районе?

  8. Всем доброго времени суток! Вот недавно была на собрании ТСЖ, и нам рассказали, что процесс реновации Феодосийской ул., д.7 начнётся ближе к концу года. Перед началом работ жильцам предоставят детальный план переселения и информацию о компенсациях. Пока что предлагают вторую половину года держать ухо востро и следить за объявлениями от представителей реновационного фонда. Подробности обещали дать после утверждения проекта.

  9. Цитата Сообщение от Одиссей
    Всем доброго времени суток! Вот недавно была на собрании ТСЖ, и нам рассказали, что процесс реновации Феодосийской ул., д.7 начнётся ближе к концу года. Перед началом работ жильцам предоставят детальный план переселения и информацию о компенсациях. Пока что предлагают вторую половину года держать ухо востро и следить за объявлениями от представителей реновационного фонда. Подробности обещали дать после утверждения проекта.
    Отлично, спасибо за инфу! А как думаете, стоит уже искать варианты на период ремонта или подождать официальных данных?

  10. Народ, а может кто слышал, компенсации какие-нибудь будут? Квадратуры новых квартир больше станут или старые параметры сохранятся?

  11. Цитата Сообщение от Oleg
    Народ, а может кто слышал, компенсации какие-нибудь будут? Квадратуры новых квартир больше станут или старые параметры сохранятся?
    Обычно обещают, что квартиры будут с аналогичной площадью. Но говорят, что иногда и улучшения предлагают, типа более современного жилого комплекса.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя