Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График реновации и переселения для Феодосийская улица, дом 5?

  1. График реновации и переселения для Феодосийская улица, дом 5?

    Привет всем! Живу в доме на Феодосийской, дом 5, и насколько мне известно, дом попал в программу реновации. Никто из управляющей компании точную инфу не дает, может кто в курсе, какие сроки реновации и когда начнется переселение? Буду рад любой информации, потому что надо планировать свою жизнь на ближайшие пару лет.

    Информация по реновации: Феодосийская улица, дом 3
    В какие сроки запланирована реновация на улица Грина в доме 8 и какие условия предусмотрены?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на заседании собрания жильцов говорили, что старт переселения планируется не раньше следующего года. Документация еще не вся готова, так что время есть подготовиться.

  5. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Вроде как на заседании собрания жильцов говорили, что старт переселения планируется не раньше следующего года. Документация еще не вся готова, так что время есть подготовиться.
    Типично, всё через одно место организовано. Ладно, что поделать, будем ждать.

  6. У нас соседи с 3 подъезда уже списки на переселение заполняли. Говорят, в управляйку нужно зайти, там дадут памятку с графиком и всей процедурой.

  7. Цитата Сообщение от Грима
    У нас соседи с 3 подъезда уже списки на переселение заполняли. Говорят, в управляйку нужно зайти, там дадут памятку с графиком и всей процедурой.
    Ага, пойду тоже подцеплю эту инфу. Спасибо за подсказку!

  8. Народ, а как думаете, компенсатся будет норм? Слышал, что у некоторых проблемы с выплатами возникают.

  9. Цитата Сообщение от Мираж
    Народ, а как думаете, компенсатся будет норм? Слышал, что у некоторых проблемы с выплатами возникают.
    Не зарекайся, кому-то ведь везет. У нашего коллеги все четко было, даже доплатили за временное жилье.

  10. Всем привет! Я в эту пятницу был в районной администрации, так вот мне сказали, что сроки реновации могут корректироваться в зависимости от готовности новостроек, так что следите за новостями. Советую всем активнее участвовать в собраниях и следить за объявлениями в подъезде.

  11. Цитата Сообщение от Алиса
    Всем привет! Я в эту пятницу был в районной администрации, так вот мне сказали, что сроки реновации могут корректироваться в зависимости от готовности новостроек, так что следите за новостями. Советую всем активнее участвовать в собраниях и следить за объявлениями в подъезде.
    Благодарю за инфу! Интересно, а есть возможность как-то повлиять на выбор новой квартиры? Боюсь, что нас просто куда-то заселят...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя