Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация дома по адресу Нахимовский проспект, дом 61 корпус 6: сроки и условия?

  1. Реновация дома по адресу Нахимовский проспект, дом 61 корпус 6: сроки и условия?

    Здравствуйте! Я живу на Нахимовском проспекте, дом 61 корпус 6, входящем в программу реновации Москвы. Насколько мне известно, наш дом должны были включить в эту программу, но конкретных сроков и условий переселения мы так и не получили. Очень переживаем по этому поводу. Может быть, кто-то в курсе, какие есть новости по этому адресу? Какой график переселения, какие условия? Возможно, уже есть какие-то планы по новому жилью? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации: Феодосийская улица, дом 7
    График реновации и переселения для Феодосийская улица, дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу. На собрании жильцов говорили, что все пойдет по плану, но без конкретики. Сказали ожидать оповещения в ближайшие месяцы.

  5. Я работаю в управе района, и как по моим данным, реновация Нахимовского 61 корпус 6 начнётся не раньше следующего года. Если что, все изменение по графику должны висеть на офиц. сайте реновации. Заходите, следите за новостями.

  6. Всем привет! Мы с соседями уже составили обращение в префектуру, хотим уточнить ситуацию по реновации, потому что слухов полно, а точной инфы – ноль. Можете к нам присоединиться, чем нас больше – тем лучше будут нас слышать!

  7. Всем добрый день! Я не из вашего дома, но у нас была аналогичная ситуация. Советую писать обращения не только в префектуру, но и в Департамент реновации. У нас после этого процесс пошел быстрее, и мы уже знаем, куда переедем. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Кира
    Всем привет! Мы с соседями уже составили обращение в префектуру, хотим уточнить ситуацию по реновации, потому что слухов полно, а точной инфы – ноль. Можете к нам присоединиться, чем нас больше – тем лучше будут нас слышать!
    Супер предложение, как только соберете людей – дайте знать, я тож с вами. Надоело все эти мутки с реновацией ждать.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Федор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.