Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и подробности реновации по адресу Перекопская улица дом 27 корпус 1?

  1. Сроки и подробности реновации по адресу Перекопская улица дом 27 корпус 1?

    Уважаемые жители и эксперты, интересует актуальная информация по программе реновации дома на Перекопской улице, дом 27 корпус 1. С какими сроками и условиями нам предстоит столкнуться? Если у кого-то уже есть опыт участия в реновации и может поделиться - буду благодарен.

    Когда начнется реновация дома по адресу Перекопская улица, дом 25 корпус 2?
    Реновация на Перекопской улице: сроки и процедура для дома 25, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорили, что наш дом войдёт в программу реновации, но точных сроков не называли. У кого есть инфа?

  5. Меня тож увлекает этот вопрос. Насколько я понял из новостей, сначала должны все жильцы согласиться на реновацию, потом – проект планировки территории и только после этого переселение.

  6. Цитата Сообщение от Катюша
    Меня тож увлекает этот вопрос. Насколько я понял из новостей, сначала должны все жильцы согласиться на реновацию, потом – проект планировки территории и только после этого переселение.
    Правильно, кстати, говоришь про согласие жильцов. Но когда мы переезжаем-то?

  7. В нашем доме уже начали собирать подписи. Думаю, процесс займёт не менее года, так что готовьтесь.

  8. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    В нашем доме уже начали собирать подписи. Думаю, процесс займёт не менее года, так что готовьтесь.
    А говорят, что потом всё равно в суд можно, если чего не устраивает. Так что возможно даже дольше будет.

  9. На официальном сайте мэрии есть информация по реновации. Там же можно найти временные рамки. года там точно не указывали, но может, я не там смотрел. Кто проверит?

  10. Цитата Сообщение от Ксения456
    На официальном сайте мэрии есть информация по реновации. Там же можно найти временные рамки. года там точно не указывали, но может, я не там смотрел. Кто проверит?
    Спасибо, уже лезу смотреть на сайт мэрии! Если найду что-то вразумительное, отпишусь.

  11. Ребят, прошел через это на собственной шкуре с соседним корпусом. Процесс реновации это целая эпопея. Сначала будет обсуждение с жителями, ждите встреч с представителями застройщика. Потом сбор документов, согласования проектов. Важно понять, куда временно переедете, обычно предлагают квартиру в примерно том же районе. Главное, чтобы условия совпадали с тем, что обещали. А ещё бывает, что процесс задерживается, по моему опыту, все затягивается минимум на пару лет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя