Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома 5 корпус 1 на Черноморском бульваре

  1. Информация по реновации дома 5 корпус 1 на Черноморском бульваре

    Всем привет! Живу по адресу Черноморский бульвар, дом 5 корпус 1 и насколько мне известно, наш дом попадает под программу реновации. Могли бы вы поделиться информацией о сроках начала реновации, условиях и графике переселения? Возможно, есть кто-то из наших соседей, кто знает подробности или столкнулся с какими-то проблемами на этом пути?

    Сроки и условия реновации по адресу Черноморский бульвар, дом 5, корпус 3
    Информация о реновации по адресу: Чонгарский бульвар дом 1 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Хай! У меня бабуля в соседнем корпусе живет, говорит, что их уже начали обходить специалисты и оценивать состояние квартир. Про сроки пока ничего конкретного не сказали, но точно не в этом году начнут. Надо слух настраивать и за объявлениями в подъезде следить.

  5. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Хай! У меня бабуля в соседнем корпусе живет, говорит, что их уже начали обходить специалисты и оценивать состояние квартир. Про сроки пока ничего конкретного не сказали, но точно не в этом году начнут. Надо слух настраивать и за объявлениями в подъезде следить.
    Вот это новости! А объявления в подъезде полезные бывают? У нас тут больше рекламы пиццерий, чем инфы по дому. ?

  6. Приветствую! Само по себе переселение - это долгий процесс, да и с учетом текущей ситуации на строительном рынке может затянуться непредсказуемо. Мой совет - поговорите с управляющей компанией вашего дома, они должны быть в курсе всех этапов реновации. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Ириска
    Приветствую! Само по себе переселение - это долгий процесс, да и с учетом текущей ситуации на строительном рынке может затянуться непредсказуемо. Мой совет - поговорите с управляющей компанией вашего дома, они должны быть в курсе всех этапов реновации. Удачи!
    Спасибо за совет. А не подскажите, как лучше общаться с УК, чтобы от них толк был? Чет у нас они всегда как-то не по делу отмазываются ?*♂️

  8. Слышал, что на сходке сказали о реновации, можете пока на офицальный сайт реновации заглянуть, там подробности должны быть. И узнавайте в ЖКХ своего района, они тоже должны знать. У нас вон в свое время тоже обещали, да так и живем до сих пор в стареньком...

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Слышал, что на сходке сказали о реновации, можете пока на офицальный сайт реновации заглянуть, там подробности должны быть. И узнавайте в ЖКХ своего района, они тоже должны знать. У нас вон в свое время тоже обещали, да так и живем до сих пор в стареньком...
    На сайте толком ничего не нашел. А сходки у нас как на выборы - раз в пятилетку. Но в ЖКХ, пожалуй, стукну, спасиб!

  10. Доброго времени суток. Я работаю в московском департаменте градостроительной политики, и могу сказать, что проекты реновации обычно проходят через несколько стадий, начиная с согласования документации, экспертизы здания до непосредственно самих работ и переселения жильцов. Стоит ожидать уведомлений от управляющей компании или местной администрации. Также информацию можно отслеживать на сайте комплекса городского хозяйства или непосредственно на сайте программы реновации московских жилых домов. Учитывая сложившиеся обстоятельства и возможные задержки с поставками стройматериалов, рекомендуется периодически обновлять информацию и быть готовым к подготовительным мероприятиям.

  11. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Доброго времени суток. Я работаю в московском департаменте градостроительной политики, и могу сказать, что проекты реновации обычно проходят через несколько стадий, начиная с согласования документации, экспертизы здания до непосредственно самих работ и переселения жильцов. Стоит ожидать уведомлений от управляющей компании или местной администрации. Также информацию можно отслеживать на сайте комплекса городского хозяйства или непосредственно на сайте программы реновации московских жилых домов. Учитывая сложившиеся обстоятельства и возможные задержки с поставками стройматериалов, рекомендуется периодически обновлять информацию и быть готовым к подготовительным мероприятиям.
    Супер подробно, спасибо! Так, видимо, всё-таки придется держать ухо востро и на всех фронтах быть в курсе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя