Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и Сроки Реновации на Профсоюзной Улице, Дом 29 Корпус 3

  1. Условия и Сроки Реновации на Профсоюзной Улице, Дом 29 Корпус 3

    Добрый день! Интересуют подробности по программе реновации для дома по адресу Профсоюзная улица, дом 29 корпус 3. Каковы сроки начала и завершения работ? Как проходит процесс переселения? Будет ли предоставлено альтернативное жильё, и каким образом будет организовано переселение? Заранее благодарен за ответы.

    Информация о реновации на Профсоюзной улице, дом 29 корпус 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 29, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме реновацию начали год назад. По срокам затянули, конечно. Говорили, что за полгода переедем, в итоге уже год ждем. Переселение поэтапное, жилье предлагали в том же районе, но сначала показали варианты подальше.

  5. Цитата Сообщение от Рубин
    У нас в доме реновацию начали год назад. По срокам затянули, конечно. Говорили, что за полгода переедем, в итоге уже год ждем. Переселение поэтапное, жилье предлагали в том же районе, но сначала показали варианты подальше.
    Это все от жадности застройщика, хотят подольше нашу землю под домом держать. А нам вас в Новую Москву отправят – там места хоть отбавляй.

  6. Смотря как сложится. У нас в подобном доме сначала все шло как по маслу, быстро дали временное жилье. Но потом вдруг остановились на полгода, говорят, проблемы с документами какие-то.

  7. Цитата Сообщение от NinaWind
    Смотря как сложится. У нас в подобном доме сначала все шло как по маслу, быстро дали временное жилье. Но потом вдруг остановились на полгода, говорят, проблемы с документами какие-то.
    Проблем с документами? Это ж просто песня, а не объяснение. Нихто не знает, хде на самом деле зависло. Управа молчит, а люди уже в ремонт вложились.

  8. Похоже, что "когото" в администрации заинтересовать нужно, чтобы процесс пошел быстрее. Лично я указал в анкете на реновацию интерес к переезду в другой район, но чёт ко мне ещё никто не обращался.

  9. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    Похоже, что "когото" в администрации заинтересовать нужно, чтобы процесс пошел быстрее. Лично я указал в анкете на реновацию интерес к переезду в другой район, но чёт ко мне ещё никто не обращался.
    Ага, щаз! Чтобы "заинтересовать", так это надо не в анкетах галочки ставить, а в кабинетах петь. Вот у нас один батя был настойчивый, так ему менеджер по переселению лично ключи от новой хаты вручал.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Kraven
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.