Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 29, корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 29, корпус 1?

    Добрый день, участники форума! Нас скоро должны переселить в рамках программы реновации, живем мы на Профсоюзной улице, дом 29, корпус 1. Может кто знает, когда начнется переселение? Какие условия предоставляют для жильцов? Интересует все: начиная от времени начала работ до момента получения новых квартир. Буду благодарен за любую информацию, так как официальные источники пока молчат.

    Реновация дома 27 корпуса 7 на Профсоюзной улице: уточнение деталей
    Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица дом 27 корпус 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Соседи говорили, что реновация начнется в след году. Всех должны разместить рядом, в временных квартирах. Точных сроков не знаю."

  5. Цитата Сообщение от Magik
    "Соседи говорили, что реновация начнется в след году. Всех должны разместить рядом, в временных квартирах. Точных сроков не знаю."
    "А не слыхали, случаем, какие кварталы под временное жилье выбраны?"

  6. "Вроде как у нас до сих пор проектную документацию не утвердили, так что точные сроки называть рано. Это ж Москва, здесь всё на годы затягивается..."

  7. "Ребят, я в юриспруденции копнул этот вопрос. Пока дом не встал в очередь на снос, никаких точных сроков быть не может. Обещают в рамках программы предоставить равноценное жилье, но всё индивидуально – нужно будет смотреть конкретное решение. В любом случае, право на получение новой квартиры или компенсации законом гарантировано, но точный график переселения дадут только после того, как ваши дома попадут в план реновации и начнут реализацию проекта."

  8. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Ребят, я в юриспруденции копнул этот вопрос. Пока дом не встал в очередь на снос, никаких точных сроков быть не может. Обещают в рамках программы предоставить равноценное жилье, но всё индивидуально – нужно будет смотреть конкретное решение. В любом случае, право на получение новой квартиры или компенсации законом гарантировано, но точный график переселения дадут только после того, как ваши дома попадут в план реновации и начнут реализацию проекта."
    "Сложна... Ну а кому верить, юристам или слухам? Я вот уже все котелки доношу, всё жду ремонта, а тут такие сроки..."

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Kirilliy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.