Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица дом 27 корпус 6?

  1. Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица дом 27 корпус 6?

    Привет всем участникам форума! Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации затрагивают дом по адресу Профсоюзная улица дом 27 корпус 6? Очень нужна информация в связи с переселением. Буду благодарен за любые детали, график переселения, где искать актуальную информацию и что вообще происходит в рамках этой программы.

    Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 27 корпус 5
    Программа реновации на Перекопской улице, дом 29: сроки и условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что этот дом вошёл в программу реновации. Планируют начать через пару месяцев. Инфу лучше всего уточнить в местной администрации или на официальном сайте реновации. Там всегда свежие данные."

  5. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    "Слышал, что этот дом вошёл в программу реновации. Планируют начать через пару месяцев. Инфу лучше всего уточнить в местной администрации или на официальном сайте реновации. Там всегда свежие данные."
    "Точно, сайт — это наше всё! Там и сроки и перечни домов. И не забудь спросить про компенсации и условия переезда, там тоже должно быть всё расписано."

  6. "У нас тоже дом под реновацию попал. Пока только собирают согласия жителей, сроки не ясны. Наверное, у вас похожая ситуация будет. Уточняйте у своего управдома, они обязаны держать в курсе."

  7. "Я тут на днях видела объявление в подъезде про собрание жильцов по вопросам реновации. Может, у вас тоже анонсируют скоро. Ходите на такие мероприятия, там много вопросов на месте можно решить и узнать свежую инфу."

  8. "Здравствуйте! Рекомендую вам внимательно отслеживать официальные источники, связанные с программой реновации. По опыту моих знакомых, кто уж переехал, вся процедура может много времени занять. Переселение плановое, но бывает, что сроки сдвигаются. Что касается условий, было предложено несколько вариантов квартир в других районах, с разным качеством отделки, это тоже важно учитывать. Главное – следить за объявлениями и быть в постоянном контакте с представителями программы реновации и уполномоченными лицами вашего дома."

  9. Цитата Сообщение от BlackKnight
    "Здравствуйте! Рекомендую вам внимательно отслеживать официальные источники, связанные с программой реновации. По опыту моих знакомых, кто уж переехал, вся процедура может много времени занять. Переселение плановое, но бывает, что сроки сдвигаются. Что касается условий, было предложено несколько вариантов квартир в других районах, с разным качеством отделки, это тоже важно учитывать. Главное – следить за объявлениями и быть в постоянном контакте с представителями программы реновации и уполномоченными лицами вашего дома."
    "Спасибо за инфу! А не подскажете, как часто они обновляют информацию на сайте? Просто у меня работа такая, что не всегда есть время следить за всеми изменениями."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.