Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 27 корпус 5

  1. Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 27 корпус 5

    Здравствуйте, уважаемые жители и знатоки обстановки! Я проживаю по адресу Профсоюзная улица, дом 27 корпус 5, и недавно слышал новости о включении нашего дома в программу реновации. Может ли кто-то поделиться сроками начала работ, условиями переселения и предполагаемым графиком действий? Очень беспокоюсь за свой уютный уголок и интересуюсь, как будет проходить весь этот процесс. Буду рад любой информации, спасибо!

    Программа реновации на Перекопской улице, дом 29: сроки и условия переселения
    Реновация на Перекопской улице, дом 27, корпус 2: Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Все зависит от плана города, но обычно сначала создают временные пункты для переселения. Узнавал у знакомого в жилищном комитете.

  5. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Все зависит от плана города, но обычно сначала создают временные пункты для переселения. Узнавал у знакомого в жилищном комитете.
    Откуда инфа? Мне вчера соседка на лавочке говорила, что вот-вот начнут, а ты про какие-то планы города...

  6. Как точно узнать в списке реновации мы или нет, а то слухов много, а конкретики мало? Надоело в подвешенном состоянии жить...

  7. Цитата Сообщение от Вера
    Как точно узнать в списке реновации мы или нет, а то слухов много, а конкретики мало? Надоело в подвешенном состоянии жить...
    Посмотри на офф. сайте программы реновации, там должны быть списки с актуальным статусом домов.

  8. Я вот в прошлом году переехал по реновации. Процедура не из легких, но все возможно. Сначала обсуждение планов с жильцами, затем решение о переселении, подбор вариантов... Нужно терпение и время, а также готовность к изменениям.

  9. Была на собрании жильцов. Судя по всему, работ по реновации у нас не будет еще лет 5. Планировка района сложная, мэрия пока не решила, как именно будут обустраивать территорию.

  10. Цитата Сообщение от Эльма
    Была на собрании жильцов. Судя по всему, работ по реновации у нас не будет еще лет 5. Планировка района сложная, мэрия пока не решила, как именно будут обустраивать территорию.
    Вот это да, сосед! Печально... Думал, быстрее начнут, а тут такие сроки. Спасибо за инфу.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя