Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации на Перекопской улице, дом 29: сроки и условия переселения

  1. Программа реновации на Перекопской улице, дом 29: сроки и условия переселения

    Здравствуйте, уважаемые соседи и знатоки! Живу в доме 29 на Перекопской улице и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Очень хотелось бы узнать, какие сроки реновации нас ожидают, в каких условиях будет проходить переселение и какой график переездов? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация на Перекопской улице, дом 27, корпус 2: Обновленная информация
    Сроки и подробности реновации по адресу Перекопская улица дом 27 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Я внимательно следил за новостями про наш дом. По последней инфе, работы начнутся не раньше след. года. Точные даты пока мутные, но обещают, что с жильцами будут консультироваться.

  5. Цитата Сообщение от Валерий
    Привет. Я внимательно следил за новостями про наш дом. По последней инфе, работы начнутся не раньше след. года. Точные даты пока мутные, но обещают, что с жильцами будут консультироваться.
    Где эту инфу можно уточнить? Может есть какой-то офиц. сайт или контора, к которой стучаться?

  6. Всем привет! У меня знакомая работает в управе, говорит, что могут быть задержки из-за бюрократии и согласования документов. Смотрите, чтобы с ваших ремонты недавно не сделанные не пришлось переделывать.

  7. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Всем привет! У меня знакомая работает в управе, говорит, что могут быть задержки из-за бюрократии и согласования документов. Смотрите, чтобы с ваших ремонты недавно не сделанные не пришлось переделывать.
    Спасибо за инфо! Мы как раз собирались косметику обновить, теперь подумаем дважды.

  8. Здравствуйте! Я прохожу юридическую практику и занимаюсь вопросами реновации. Согласно последним публикациям в муниципальных источниках, реновация дома 29 на Перекопской улице запланирована на вторую половину текущего года, однако официальные даты переселения ещё не утверждены. Рекомендую вам обратиться в местную управу района или воспользоваться ресурсами Московской программы реновации, чтобы получить актуальные данные. Не забывайте о праве на компенсационное жильё или денежную компенсацию, выбор за вами. В ожидании точных дат со стороны властей жителям стоит ориентироваться на временные рамки, указанные в предварительных ориентировочных планах. Там же можно уточнить условия по компенсационному жилью.

  9. Цитата Сообщение от Pomkol
    Здравствуйте! Я прохожу юридическую практику и занимаюсь вопросами реновации. Согласно последним публикациям в муниципальных источниках, реновация дома 29 на Перекопской улице запланирована на вторую половину текущего года, однако официальные даты переселения ещё не утверждены. Рекомендую вам обратиться в местную управу района или воспользоваться ресурсами Московской программы реновации, чтобы получить актуальные данные. Не забывайте о праве на компенсационное жильё или денежную компенсацию, выбор за вами. В ожидании точных дат со стороны властей жителям стоит ориентироваться на временные рамки, указанные в предварительных ориентировочных планах. Там же можно уточнить условия по компенсационному жилью.
    Огромное спасибо за разъяснения! Полезно будет знать свои права, чтобы чего не упустить.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ontu
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.