Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 32 корпус 2

  1. График и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 32 корпус 2

    Здравствуйте! Живу по адресу Профсоюзная улица, дом 32 корпус 2 и хотел бы узнать, когда начнется процесс реновации нашего дома. Интересует подробный график реновации, условия переселения для жителей и с какими особенностями предстоит столкнуться. Есть ли уже утвержденные планы или какие-то предварительные даты? Буду признателен за любую информацию!

    Реновация на Профсоюзной улице, дом 31 корпус 4: сроки и условия?
    Реновация на Профсоюзной улице: дом 31, корпус 3 - Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, утвержденных планов пока нет, сам жду. Слышал, что должны оповестить за полгода, так что следите за объявлениями у подъезда и на офиц. сайте префектуры.

  5. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Насколько я знаю, утвержденных планов пока нет, сам жду. Слышал, что должны оповестить за полгода, так что следите за объявлениями у подъезда и на офиц. сайте префектуры.
    Такая же засада, брат. Вечно всё на последний момент.

  6. Я в вашем доме не живу, но у нас аналогичная ситуация была. Сначала тянули-тянули, а потом вдруг начали работу как из пушки. Советую заранее документы в порядок приводить и вещи по мере возможности сортировать.

  7. Цитата Сообщение от Волнение
    Я в вашем доме не живу, но у нас аналогичная ситуация была. Сначала тянули-тянули, а потом вдруг начали работу как из пушки. Советую заранее документы в порядок приводить и вещи по мере возможности сортировать.
    Стремно как-то, хоть бы предупредили заранее...

  8. Привет! У нас тоже дом попадает под реновацию. Вот что я нарыла: должны завести специальную личную карточку на сайте реновации, чтобы отслеживать шаги проекта по своему адресу. А какие шаги уже сделаны, можно узнать на сайте mos.ru в разделе "Программа реновации". Там же сможете подписаться на уведомления и не пропустить важных новостей.

  9. Цитата Сообщение от konok
    Привет! У нас тоже дом попадает под реновацию. Вот что я нарыла: должны завести специальную личную карточку на сайте реновации, чтобы отслеживать шаги проекта по своему адресу. А какие шаги уже сделаны, можно узнать на сайте mos.ru в разделе "Программа реновации". Там же сможете подписаться на уведомления и не пропустить важных новостей.
    Ого, круто, спасибо большое! Сейчас зайду гляну.

  10. Ребят, держу в курсе, мой дядя в управе района работает, говорит, что все данные по реновации задерживаются из-за бюрократических проволочек. Графика точного пока не существует, идет согласование с застройщиками. Но точно могу сказать, что жильцов начнут оповещать минимум за 6 месяцев до старта работ, это по законодательству. Плюс посоветовал регулярно проверять информацию на официальных ресурсах и держать глаза и уши открытыми.

  11. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Ребят, держу в курсе, мой дядя в управе района работает, говорит, что все данные по реновации задерживаются из-за бюрократических проволочек. Графика точного пока не существует, идет согласование с застройщиками. Но точно могу сказать, что жильцов начнут оповещать минимум за 6 месяцев до старта работ, это по законодательству. Плюс посоветовал регулярно проверять информацию на официальных ресурсах и держать глаза и уши открытыми.
    Полезная инфа, спасибо за инсайд. Будем надеяться на скорейшие сдвиги.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя