Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 33 корпус 3 на улице Профсоюзная

  1. Реновация дома 33 корпус 3 на улице Профсоюзная

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Профсоюзная улица, д. 33 корп. 3 и узнал, что наш дом вошёл в программу реновации. Очень хочется понять, какие сроки и условия реновации нам ожидают, куда будем переселяться и в какой график стоит ориентироваться. Может кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или официальной информацией? Все советы и информация будут очень кстати. Спасибо!

    Реновация по адресу: Профсоюзная улица, дом 33 корпус 2
    Обновления по проекту реновации на улице Профсоюзная, дом 33, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот вам совет - загляните на официальный сайт программы реновации, там обычно все сроки и публикуют. А ближе к делу начнут всех оповещать.

  5. Цитата Сообщение от Boromir
    Вот вам совет - загляните на официальный сайт программы реновации, там обычно все сроки и публикуют. А ближе к делу начнут всех оповещать.
    Спасибки! Уже лазил там, но инфы по нашему дому нет. Может ещё рано?

  6. Ой, я тоже с Профсоюзки, только 32 корпус. У нас все в прошлом году началось, сначала собрание с жильцами устроили, потом документы давать стали. Нас в соседний район перевезли на время ремонта, говорят года на два, но смотря как пойдёт. Приходите ко мне в личку, может чем смогу помочь.

  7. Цитата Сообщение от Маркиз
    Ой, я тоже с Профсоюзки, только 32 корпус. У нас все в прошлом году началось, сначала собрание с жильцами устроили, потом документы давать стали. Нас в соседний район перевезли на время ремонта, говорят года на два, но смотря как пойдёт. Приходите ко мне в личку, может чем смогу помочь.
    Спасибо большое, написал вам в личку!

  8. Мы тут с жильцами группу в Вотсапе создали, по реновации. Все новости и слухи туда кидают, помогает быть в курсе. Если хотите, могу добавить.

  9. Цитата Сообщение от Modok
    Мы тут с жильцами группу в Вотсапе создали, по реновации. Все новости и слухи туда кидают, помогает быть в курсе. Если хотите, могу добавить.
    Подкиньте инфу, как группу найти, тож хочу в ленте быть.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от seryursk
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.