Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации дома по Профсоюзная улица, дом 40, корпус 1

  1. Информация по реновации дома по Профсоюзная улица, дом 40, корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могу найти актуальную информацию по реновации моего дома, расположенного по адресу Профсоюзная улица, дом 40, корпус 1. Хотелось бы узнать, какие сроки реновации запланированы, как обстоят дела с условиями переселения и где можно ознакомиться с графиком переселения. Возможно, кто-то здесь сталкивался с подобной ситуацией или имеет актуальную информацию по этому адресу. Буду благодарен за любые подсказки или советы.

    Обновление о реновации: Профсоюзная улица, дом 38 корпус 1
    Реновация дома 33 корпус 3 на улице Профсоюзная

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как там начнут работу где-то в следующем квартале, но точных дат пока не видел. Лучше всего за инфой в Жилищное отделение обратиться.

  5. Цитата Сообщение от Alex2
    Вроде как там начнут работу где-то в следующем квартале, но точных дат пока не видел. Лучше всего за инфой в Жилищное отделение обратиться.
    Ага, спасибо, а то в интернете полно инфы, но что правда, а что нет - не поймешь.

  6. Я в том году переехал по реновационной программе. Заранее приходят оповещения, там всё разъяснят. Переживать особо не о чем, всё организовано обычно.

  7. Цитата Сообщение от Тимофей
    Я в том году переехал по реновационной программе. Заранее приходят оповещения, там всё разъяснят. Переживать особо не о чем, всё организовано обычно.
    А нюансы-то какие? Чё по компенсациям или условиям? С мебелью как - сами таскали или помогли?

  8. Узнать сроки реновации вашего дома можно на официальном портале программы реновации Москвы – реновация.мос.ру. Вам нужно найти раздел, где вбивают адрес и система выдает всю информацию.

  9. Цитата Сообщение от Лепесток
    Узнать сроки реновации вашего дома можно на официальном портале программы реновации Москвы – реновация.мос.ру. Вам нужно найти раздел, где вбивают адрес и система выдает всю информацию.
    Круто, не знал про личный кабинет. Пойду регаться, и на сайт реновации тоже глянуть надо. Спасиб, дружище!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Соня
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.