Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Профсоюзная улица в доме 44 корпус 1: сроки и условия

  1. Реновация на Профсоюзная улица в доме 44 корпус 1: сроки и условия

    Добрый день, уважаемые форумчане! Меня интересует программа реновации жилого фонда по адресу Профсоюзная улица, дом 44 корпус 1. Хотел бы узнать, есть ли информация о сроках начала и завершения работ, условиях переселения и графике переезда жителей. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и сможет поделиться опытом? Заранее благодарю за ответы!

    Информация по реновации дома по Профсоюзная улица, дом 40, корпус 1
    Обновление о реновации: Профсоюзная улица, дом 38 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не держите информацию только у себя! Если кто знает - поделитесь плиз! У самого тут бабушка живёт, хотелось бы ей помочь собраться.

  5. Цитата Сообщение от Шкипер
    Не держите информацию только у себя! Если кто знает - поделитесь плиз! У самого тут бабушка живёт, хотелось бы ей помочь собраться.
    Привет, подключаюсь к вопросу. У моего дяди та же ситуация. Как понять, когда бригады придут?

  6. Всем салют! Я сам чуть не оказался в этой ситуации, но потом переехал. Советую зайти на официальный сайт реновации Москвы, обычно там всю инфу обновляют. И регистрируйтесь в личном кабинете жителя, там тоже бывает важная инфа.

  7. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Всем салют! Я сам чуть не оказался в этой ситуации, но потом переехал. Советую зайти на официальный сайт реновации Москвы, обычно там всю инфу обновляют. И регистрируйтесь в личном кабинете жителя, там тоже бывает важная инфа.
    Спасибо, буду иметь в виду! А конкретно по этому адресу есть данные?

  8. Приветствую форумчан. Насколько я в курсе, обычно перед началом работ уведомляют за несколько месяцев. Зайдите к управляющей компании, они должны знать больше. У меня так же брат в другом районе переезжал, и именно там ему все и объяснили.

  9. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Приветствую форумчан. Насколько я в курсе, обычно перед началом работ уведомляют за несколько месяцев. Зайдите к управляющей компании, они должны знать больше. У меня так же брат в другом районе переезжал, и именно там ему все и объяснили.
    Спс за совет! Буду стучаться в управляйку. Надеюсь, что они там в курсе...

  10. Здравствуйте! Я занимался этим вопросом, так как мне тоже предстояло переезд по программе реновации. Во-первых, рекомендую вам посетить местный офис Prefektura, узнать там о планах на переселение. Во-вторых, следите за объявлениями в подъездах. И ещё момент, участвуйте в собраниях жильцов - там обсуждаются все нюансы и выбираются представители. Подготовка обычно занимает несколько месяцев, но исходя из моего опыта, реновация может задерживаться, поэтому будьте готовы к изменениям в графике.

  11. Цитата Сообщение от Маргаритка
    Здравствуйте! Я занимался этим вопросом, так как мне тоже предстояло переезд по программе реновации. Во-первых, рекомендую вам посетить местный офис Prefektura, узнать там о планах на переселение. Во-вторых, следите за объявлениями в подъездах. И ещё момент, участвуйте в собраниях жильцов - там обсуждаются все нюансы и выбираются представители. Подготовка обычно занимает несколько месяцев, но исходя из моего опыта, реновация может задерживаться, поэтому будьте готовы к изменениям в графике.
    Большое спасибо за такой исчерпывающий ответ, это действительно помогло! Буду следить за всем, что вы перечислили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя