Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 46 корпус 2

  1. Программа реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 46 корпус 2

    Добрый день! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе текущего статуса программы реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 46 корпус 2? Хотелось бы знать сроки, условия и график переселения жильцов. Есть ли уже утвержденные планы или ориентировочные даты? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация по реновации на Профсоюзной улице, дом 46 корпус 1
    Реновация на Профсоюзная улица в доме 44 корпус 1: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. День добрый! Я тут на сходке была, говорили, что переселение начнётся где-то в следущем году. Уже есть проект, но точных дат пока не назначали. Советую подписаться на рассылку от управы, там инфу быстрее узнаете.

  5. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    День добрый! Я тут на сходке была, говорили, что переселение начнётся где-то в следущем году. Уже есть проект, но точных дат пока не назначали. Советую подписаться на рассылку от управы, там инфу быстрее узнаете.
    Спс за совет, а не подскажешь, где подписаться можно? И как часто они обновляют инфу?

  6. Всем прывет! Слышал от знакомого в управе, что там все планы переносятся как в злом сне. Моя бабулечка оттуда переехала и говорит, щас там вообще непонятки, поэтому лучше самим следить за обьявлениями в подъезде.

  7. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Всем прывет! Слышал от знакомого в управе, что там все планы переносятся как в злом сне. Моя бабулечка оттуда переехала и говорит, щас там вообще непонятки, поэтому лучше самим следить за обьявлениями в подъезде.
    Вах, спасибо, дружище, будем на чеку. Твоя бабулечка еще в какие подъезды объявления наклеивает?)))

  8. Здравствуйте. На официальном сайте мэрии Москвы должны быть опубликованы все сроки и этапы реновации, включая график переселения. Если по вашему адресу пока нет конкретики, рекомендую связаться с представителем программы реновации в вашем районе для уточнения деталей.

  9. Всем ку! Не парьтесь ребят, у меня двоюродка в этих делах торчит, говорит раньше через пару месяцев точно никто не начнет, так что можно расслабить булки пока. Как что будет известно - маякну.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Arthur
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.