Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Профсоюзной улица в доме 48, корпусе 1

  1. Реновация на Профсоюзной улица в доме 48, корпусе 1

    Здравствуйте! Хотел бы уточнить информацию касательно реновации дома по адресу Профсоюзная ул., д. 48, к. 1. В какие сроки планируется начать работы, как будет организовано переселение жителей, и какие условия предусмотрены для временного размещения? Интересует также, какие документы необходимо подготовить и будет ли предоставлено альтернативное жилье по завершении реновации. Буду признателен за подробную информацию.

    Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица дом 47
    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 46 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в курсе этой темы, мой дом тоже попал под реновацию. Сроки начала работ вам сообщат заранее, сейчас точных дат никто не скажет. Переселение будет комфортным, по крайней мере так обещают. Желательно уже сейчас начать готовить все правоустанавливающие документы на квартиру.

  5. Цитата Сообщение от Валек
    Привет! Я в курсе этой темы, мой дом тоже попал под реновацию. Сроки начала работ вам сообщат заранее, сейчас точных дат никто не скажет. Переселение будет комфортным, по крайней мере так обещают. Желательно уже сейчас начать готовить все правоустанавливающие документы на квартиру.
    Слышал, что в некоторых домах переселение затягивается. Не знаешь, какие с этим могут быть проблемы?

  6. Всем привет! У моих родителей была ситуация с реновацией. Главное - следите за всеми объявлениями от управы и сохраняйте чеки об оплате ЖКУ, могут пригодиться для подтверждения прописки и стажа жилья.

  7. Цитата Сообщение от romtrops
    Всем привет! У моих родителей была ситуация с реновацией. Главное - следите за всеми объявлениями от управы и сохраняйте чеки об оплате ЖКУ, могут пригодиться для подтверждения прописки и стажа жилья.
    У меня тоже была такая ситуация, чеки реально помогли. Спасибо за напоминание!

  8. Вам нужно держать ухо востро. Я бы посоветовал записаться на уведомления от местной администрации, чтобы не пропустить важную инфу. И да, если есть возможность, позаботьтесь о документах и планах "Б", на всякий случай.

  9. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Вам нужно держать ухо востро. Я бы посоветовал записаться на уведомления от местной администрации, чтобы не пропустить важную инфу. И да, если есть возможность, позаботьтесь о документах и планах "Б", на всякий случай.
    А что за планы "Б"? Можешь подробней объяснить?

  10. Всем здравствуйте! Подруга жила в доме, который реновировали, и переехала уже в новостройку. Говорит, процесс дался нелегко. Нужен инвентаризационный паспорт вашей квартиры, план БТИ, своевременно общайтесь с представителями реновации. Про переселение и условия - это всё через управу. Сначала временное, потом постоянное жильё дадут.

  11. Цитата Сообщение от Галя
    Всем здравствуйте! Подруга жила в доме, который реновировали, и переехала уже в новостройку. Говорит, процесс дался нелегко. Нужен инвентаризационный паспорт вашей квартиры, план БТИ, своевременно общайтесь с представителями реновации. Про переселение и условия - это всё через управу. Сначала временное, потом постоянное жильё дадут.
    Ух ты, а подруга довольна новой квартирой? Живет уже без проблем?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя