Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица дом 47

  1. Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица дом 47

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня интересуют детали программы реновации для дома по адресу Профсоюзная улица, дом 47. Хотелось бы узнать о предполагаемых сроках начала и окончания работ, условиях для жителей, графике переселения и компенсациях. Возможно, кто-то уже имеет информацию по этому поводу или сталкивался с подобным процессом и сможет поделиться опытом. Буду признателен за любую информацию.

    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 46 корпус 3?
    Программа реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 46 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мой дом уже прошел реновацию. Сроки у всех разные, но в среднем около года ушло. Вам бы в какую-нибудь рабочую группу вступить, там все подробно расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Орхидея
    Привет! Мой дом уже прошел реновацию. Сроки у всех разные, но в среднем около года ушло. Вам бы в какую-нибудь рабочую группу вступить, там все подробно расскажут.
    Можешь подсказать, как в такую группу вступить? Не оч понятно все это.

  6. Я тут живу, понаслышке инфа была, что начнут только в следующем году. Пока точный график не видел, ждем.

  7. Цитата Сообщение от Irina
    Я тут живу, понаслышке инфа была, что начнут только в следующем году. Пока точный график не видел, ждем.
    В след. году? Млин, так долго ещё... А куда обращаться-то, знаешь?

  8. Друзья, недавно сходил на собрание жильцов. Говорят, перед началом всей этой заварухи нам должны все официально объявить и график отдадут. Уточняйте в ЖКХ своего дома, там точно будут знать!

  9. Цитата Сообщение от Волшебник
    Друзья, недавно сходил на собрание жильцов. Говорят, перед началом всей этой заварухи нам должны все официально объявить и график отдадут. Уточняйте в ЖКХ своего дома, там точно будут знать!
    Точно, ЖКХ! Лучше туда зайти, ведь они должны знать первыми. Спс за совет!

  10. Всем привет! Работаю в стройкомпании, кот. занимается реновацией. Обычно, перед началом работ, жителей информируют за 2-3 месяца. Выдают памятки со всеми деталями: схему переезда, временное жильё, компенсации. Отслеживайте объявления в подъезде и на офф. саите мэрии.

  11. Цитата Сообщение от Соня
    Всем привет! Работаю в стройкомпании, кот. занимается реновацией. Обычно, перед началом работ, жителей информируют за 2-3 месяца. Выдают памятки со всеми деталями: схему переезда, временное жильё, компенсации. Отслеживайте объявления в подъезде и на офф. саите мэрии.
    Интересно, а компенсации какие предусмотрены? У нас в подъезде пока тихо, ничего не висит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя