Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица дом 48 корпус 3

  1. Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица дом 48 корпус 3

    Здравствуйте, форумчане! Живу в доме по адресу Профсоюзная улица дом 48 корпус 3, и хочу узнать, кому-то что-то известно о сроках начала реновации, условиях и графике переселения для нашего дома? Возможно, кто-то уже получил информацию от управляющей компании или из других источников. Буду благодарен за подробности.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 48, корпус 2?
    Реновация на Профсоюзной улица в доме 48, корпусе 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видел на сайте реновации, что наш дом войдет в программу в этом году. Конкретных дат пока не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Тропик
    Видел на сайте реновации, что наш дом войдет в программу в этом году. Конкретных дат пока не знаю.
    Спасибо, значит, будем ожидать. Вы не могли бы кинуть ссылку на эту инфу?

  6. На последнем собрании жильцов говорили, что начнут с переселения к концу года. Но это не точно.

  7. Цитата Сообщение от Magik
    На последнем собрании жильцов говорили, что начнут с переселения к концу года. Но это не точно.
    А какие дома пойдут первыми, в курсе?

  8. По собственному опыту скажу, что лучше готовьтесь к задержкам. У нас переносили сроки раз пять...

  9. Цитата Сообщение от Петр
    По собственному опыту скажу, что лучше готовьтесь к задержкам. У нас переносили сроки раз пять...
    Увы, такая практика часта. Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.

  10. Была у представителей программы реновации, так они сказали, что все зависит от спец. программ и планировок. В идеале переселят нас к следующему лету, но эти планы еще утверждаются. Учтите, что придется самим оформить доки на новое жилье и забирать компенсацию за временное, так что следите за объявлениями и не пропустите важные даты!

  11. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Была у представителей программы реновации, так они сказали, что все зависит от спец. программ и планировок. В идеале переселят нас к следующему лету, но эти планы еще утверждаются. Учтите, что придется самим оформить доки на новое жилье и забирать компенсацию за временное, так что следите за объявлениями и не пропустите важные даты!
    Ого, ну это уже подробности. Спасибо большое за инфу! Уже начну документы готовить заранее, чтобы в последний момент не суетиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя