Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 44 корпус 4

  1. Условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 44 корпус 4

    Здравствуйте, жители форума! Хотелось бы получить информацию о программе реновации для дома по адресу Севастопольский проспект, дом 44 корпус 4. Интересуют сроки переселения, условия для участников реновации и график работ. Буду благодарен за любую информацию от знающих людей или тех, кто уже проходит через подобный процесс.

    Детали реновации дома 44 корпус 3 на Севастопольском проспекте
    Сведения о Реновации Дома 44 Корпус 2 на Севастопольском Проспекте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас вон тож переселяли. График – это отдельная тема, всегда задерживают. Советую подключать адвоката, чтоб правельно всё было.

  5. Цитата Сообщение от Rhino
    У нас вон тож переселяли. График – это отдельная тема, всегда задерживают. Советую подключать адвоката, чтоб правельно всё было.
    Ага, согласен. У нас без адвоката ничего не двигалось. В итоге гемора было меньше.

  6. Мой дядя оттуда же, года два назад переехали. Сказал, что всё норм было, без заморочек. Мож зависит от застройщика?

  7. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Мой дядя оттуда же, года два назад переехали. Сказал, что всё норм было, без заморочек. Мож зависит от застройщика?
    Ну у каждого свой опыт, конечно. У друзей всё гладко шло, а у меня вон какие проблемы…

  8. Погодите, я тут смотрю доки, и этот корпус в план на 2024 году. Значит до конца года начнутся работы, а переселить могут и позже. Вы на месте в управе уточните, они точные даты дадут.

  9. Цитата Сообщение от Маг
    Погодите, я тут смотрю доки, и этот корпус в план на 2024 году. Значит до конца года начнутся работы, а переселить могут и позже. Вы на месте в управе уточните, они точные даты дадут.
    Спасибо за инфу! Проходил мимо управы, видел объявление о скором начале. Будем надеяться, что не затянут.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.