Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации: улица Гарибальди, дом 27 корпус 1

  1. Программа реновации: улица Гарибальди, дом 27 корпус 1

    Всем привет! Интересует программа реновации для дома на улице Гарибальди, 27 корпус 1. Может кто в курсе, когда начнутся работы, и куда будут временно переселять жителей? Интересует также, как будет проходить сам процесс - есть ли график переселения или какие-либо условия, на которые следует обратить особое внимание?

    Программа реновации дом 25 корпус 3 на улице Гарибальди
    Реновация дома 23 по улице Гарибальди, корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, этот дом включили в план реновации на следующий год. Насчет переселения точных данных нет, лучше следить за объявлениями управы района.

  5. Цитата Сообщение от TanyaRanger
    На сколько я знаю, этот дом включили в план реновации на следующий год. Насчет переселения точных данных нет, лучше следить за объявлениями управы района.
    Спс за инфо! Буду держать ухо востро, у нашей управы всегда все в последний момент...

  6. Моя бабушка живет в соседнем корпусе, говорит, слухи ходили, что начнут летом. Но бабка иногда путает, так что лучше уточнить у председателя вашего дома.

  7. Цитата Сообщение от Магнолия
    Моя бабушка живет в соседнем корпусе, говорит, слухи ходили, что начнут летом. Но бабка иногда путает, так что лучше уточнить у председателя вашего дома.
    Летом - стрёмно, у половины народа отпуска. Надеюсь, учтут это...

  8. Всем четкого времени дня! Как участник программы реновации, приведу пример нашего дома: вначале провели собрание с жильцами, роздали информационные листовки с планами и сроками. Мы переезжали в переселенческие квартиры, которые предоставила администрация. Было напряжно, но в итоге новый дом стоит того. Узнавайте все подробности у своего председателя, он должен быть в курсе всего процесса.

  9. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    Всем четкого времени дня! Как участник программы реновации, приведу пример нашего дома: вначале провели собрание с жильцами, роздали информационные листовки с планами и сроками. Мы переезжали в переселенческие квартиры, которые предоставила администрация. Было напряжно, но в итоге новый дом стоит того. Узнавайте все подробности у своего председателя, он должен быть в курсе всего процесса.
    Полезный опыт, спасибки за поделиться! Надо будет и у нас так же всё организовать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Rogue
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.