Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу улица Гарибальди дом 31 корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу улица Гарибальди дом 31 корпус 1

    Здравствуйте! Меня волнует программа реновации жилых домов в Москве, в частности интересует детали по адресу улица Гарибальди, дом 31, корпус 1. Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, условия для жильцов, график переселения и предоставляемые варианты переезда. Может быть, уже вышли официальные уведомления или кто-то из жителей обладает важной информацией? Буду благодарен за любую помощь.

    Сведения о реновации на улица Гарибальди, дом 29, корпус 1
    Реновация на улице Гарибальди: условия и сроки для дома 27, корпуса 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, этот дом попадает под программу, но офиц. даты начала еще не объявили. Следите за объявлениями в подъезде и на официальном сайте реновации.

  5. Цитата Сообщение от Рубин
    Привет! На сколько я знаю, этот дом попадает под программу, но офиц. даты начала еще не объявили. Следите за объявлениями в подъезде и на официальном сайте реновации.
    У нас тоже была такая ситуация, подождите чутка, вскоре должны старововать собрания и рассылать инфо листовки.

  6. Всем доброго времени. Я сама с ул. Гарибальди, но дом 29. У нас начали реновацию год назад; сказали, что в среднем уходит 1,5-2 года на все процедуры. Так что стоит приготовиться к длительному процессу. На вбстречах с руководством программы рекомендую задавать все вопросы напрямую — так надежнее.

  7. Цитата Сообщение от Земляника
    Всем доброго времени. Я сама с ул. Гарибальди, но дом 29. У нас начали реновацию год назад; сказали, что в среднем уходит 1,5-2 года на все процедуры. Так что стоит приготовиться к длительному процессу. На вбстречах с руководством программы рекомендую задавать все вопросы напрямую — так надежнее.
    А какие именно вопросы вы задавали? Где искать информацию о встречах и как туда попасть? Мы тож по этой программе, но пока тихо.

  8. Я тут в правлении дома, так что в курсе. Говорят, начнем с реновацией в следующем квартале. График переселения будет готов к этому времени, сначала будет корпус 2, потом нас ждет очередь. Уже ищут подрядчиков.

  9. Цитата Сообщение от Снегирь
    Я тут в правлении дома, так что в курсе. Говорят, начнем с реновацией в следующем квартале. График переселения будет готов к этому времени, сначала будет корпус 2, потом нас ждет очередь. Уже ищут подрядчиков.
    Спасибо за инфу! Слежу за новостями, но через правление узнавать вдвойне интереснее. Поделитесь, если чего новенького выплывет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.