Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации Чонгарский бульвар дом 14 корпус 4

  1. Информация о реновации Чонгарский бульвар дом 14 корпус 4

    Подскажите, пожалуйста, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу Чонгарский бульвар дом 14 корпус 4? Интересуют также график переселения и какие шаги необходимо предпринять жильцам для участия в программе.

    Реновация на Черноморском бульваре дом 5 корпус 4: график и условия для переезда жильцов
    Информация о реновации Чонгарский бульвар дом 14 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вас приветствую! В реестре программы реновации вашего дома пока нет, следите за обновлениями на официальном сайте госуслуг - там обязательно объявят.

  5. Чё слышно про дом на Чонгарский? У самого тёща там живёт, говорит, что какие-то собрания проводили, но точных данных нет. Кто в теме, расскажите.

  6. Всем привет. Я живу рядом, и столкнулся с тем, что информация по реновации часто обновляется внезапно. Рекомендую вам постоянно быть на связи с управой вашего района, они всегда знают свежие данные.

  7. Цитата Сообщение от KittyPryde
    Чё слышно про дом на Чонгарский? У самого тёща там живёт, говорит, что какие-то собрания проводили, но точных данных нет. Кто в теме, расскажите.
    Так-то понятно, но хочется конкретики. Если кто-то что-то выяснит - пишите сюда, будем благодарны.

  8. Здравствуйте! Возможно, я смогу чем-то помочь. Я работаю в региональном операторе по реновации и хотя точные сроки ещё не утверждены, рассматривается план включения вашего дома в ближайшее время. Обычно перед началом процесса создаётся инициативная группа среди жильцов, которая будет вести переговоры с застройщиком. Участие в группе — это ваша возможность напрямую повлиять на процесс реновации. Советую вам постоянно отслеживать информацию на сайте мэрии и быть готовым к проведению общих собраний.

  9. Цитата Сообщение от Cypher
    Здравствуйте! Возможно, я смогу чем-то помочь. Я работаю в региональном операторе по реновации и хотя точные сроки ещё не утверждены, рассматривается план включения вашего дома в ближайшее время. Обычно перед началом процесса создаётся инициативная группа среди жильцов, которая будет вести переговоры с застройщиком. Участие в группе — это ваша возможность напрямую повлиять на процесс реновации. Советую вам постоянно отслеживать информацию на сайте мэрии и быть готовым к проведению общих собраний.
    Супер, спасибо за подробности! Куда обращаться, чтобы вступить в инициативную группу?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.