Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и сроки реновации для Ереванская улица, дом 2 корпус 2?

  1. Условия и сроки реновации для Ереванская улица, дом 2 корпус 2?

    Здравствуйте, уважаемые жители и знающие люди. Живу я в доме по адресу Ереванская улица, дом 2 корпус 2, недавно узнал, что наш дом попал под программу реновации. Интересует все: сроки начала реновации, как будет происходить переселение, порядок компенсаций и куда мы возможно переедем. Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом или информацией? Заранее благодарен за ответы.

    График реновации по адресу Черноморский бульвар, дом 5, корпус 2?
    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 2 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! У меня подруга как раз в такой ситуации была. Говорит, начинается все с обследования состояния дома, потом жильцам предложат варианты переселения. Сроки разные, у неё год заняло.

  5. Цитата Сообщение от Константин
    Всем привет! У меня подруга как раз в такой ситуации была. Говорит, начинается все с обследования состояния дома, потом жильцам предложат варианты переселения. Сроки разные, у неё год заняло.
    Ага, и в этих "вариантах" зачастую предлагают хуже, чем было, не ведитесь, требуйте лучшее.

  6. У нас тут в районе реновация пошла полным ходом, слышал что ереванская в очереди. Как правило, ждать приходится от года до трех. Переселяют по этапам, заявки рассматривают в порядке очереди. Будете ждать письма с уведомлением.

  7. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    У нас тут в районе реновация пошла полным ходом, слышал что ереванская в очереди. Как правило, ждать приходится от года до трех. Переселяют по этапам, заявки рассматривают в порядке очереди. Будете ждать письма с уведомлением.
    Да уж, у вас терпения понадобится. У нас когда реновировали, так вообще соседей через два квартала переехали.

  8. Не знаю как у вас, а у нас была встреча с представителями реновации, всё рассказали. Заходите на официальный сайт госуслуг, там полно инфы должно быть. Ведь всё зависит от документов, согласований...

  9. Цитата Сообщение от Тимофей
    Не знаю как у вас, а у нас была встреча с представителями реновации, всё рассказали. Заходите на официальный сайт госуслуг, там полно инфы должно быть. Ведь всё зависит от документов, согласований...
    На сайте инфы много, но расклад по вашему адресу искать нужно конкретно. И бюрократии там хватает, готовьтесь к оконам и очередям.

  10. Добрый день! У меня брат живет на улице, которую реновируют. Судя по его словам, ожидание может затянуться на непредсказуемое время из-за бюрократических проволочек и различных срывов планов. Советую постоянно быть на связи и посещать собрания жильцов, там можно уточнить многие детали напрямую у уполномоченных лиц. Успехов вам!

  11. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Добрый день! У меня брат живет на улице, которую реновируют. Судя по его словам, ожидание может затянуться на непредсказуемое время из-за бюрократических проволочек и различных срывов планов. Советую постоянно быть на связи и посещать собрания жильцов, там можно уточнить многие детали напрямую у уполномоченных лиц. Успехов вам!
    Спасибо за совет! Буду иметь в виду про собрания, важно быть в курсе всех новостей и не пропустить важное уведомление.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя