Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1

  1. График и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1

    Всем привет! Живу в доме по адресу Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1 и хотел бы уточнить информацию о программе реновации. Интересуют сроки начала и окончания работ, условия переселения и как подготовиться к этому процессу. Буду признателен за подробную информацию и личный опыт от жителей, кто уже прошел через это.

    Информация о программе реновации по адресу Кавказский бульвар дом 32
    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 4 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Гляньте на официальном сайте программы реновации Москвы, там обычно всё по полочкам расставлено - когда начнут, какие документы собирать и прочее.

  5. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Гляньте на официальном сайте программы реновации Москвы, там обычно всё по полочкам расставлено - когда начнут, какие документы собирать и прочее.
    Был там недавно, только вот актуальность данных иногда хромает. Лучше звонить напрямую в их колл-центр и спрашивать.

  6. Мы в списке на реновацию следующие, так что процесс знаю изнутри. Сначала приходит уведомление, потом мерят квартиры. Переселяют только когда новый дом готов, это может затянуться на пару лет...

  7. Цитата Сообщение от Таня
    Мы в списке на реновацию следующие, так что процесс знаю изнутри. Сначала приходит уведомление, потом мерят квартиры. Переселяют только когда новый дом готов, это может затянуться на пару лет...
    А сколько времени у вас занял весь процесс, от уведомления до переселения? И какие сложности возникали по ходу?

  8. Я тоже отсюда, слышал, что реновация нашего корпуса запланирована на следующий год. Чисто по соседски - смотри объявления в подъезде, там должны вешать инфу по этапам.

  9. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Я тоже отсюда, слышал, что реновация нашего корпуса запланирована на следующий год. Чисто по соседски - смотри объявления в подъезде, там должны вешать инфу по этапам.
    Спасиб, буду внимательнее. Но вдруг чего пропущу, дай знать, если новостей наберется.

  10. Мой дядька тоже там живёт. Говорит, что уже с комиссией встречались, захаживали, планы строения нового дощатили. Говорят, модернизация аховая будет, но надо жить уж нынче в такое время.

  11. Цитата Сообщение от Falcon
    Мой дядька тоже там живёт. Говорит, что уже с комиссией встречались, захаживали, планы строения нового дощатили. Говорят, модернизация аховая будет, но надо жить уж нынче в такое время.
    И модернизация в нашем понимании это чё, батенька? Что конкретно обещают-то?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя