Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 26, корпус 4?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 26, корпус 4?

    Здравствуйте, участники форума! Живу на Пролетарском проспекте, дом 26, корпус 4 и я слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки и условия предусмотрены для переселения? Очень волнует вопрос компенсации и насколько комфортным будет сам процесс переезда. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 26, корпус 1?
    Реновация на Пролетарском проспекте дом 18 корпус 2: график и условия для жильцов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже оттуда, слышал, что начало через пару месяцев. Про условия ничего не скажу, но если честно, не очень верится в благополучный исход всей этой эпопеи.

  5. Цитата Сообщение от Гермес
    Я тоже оттуда, слышал, что начало через пару месяцев. Про условия ничего не скажу, но если честно, не очень верится в благополучный исход всей этой эпопеи.
    Точно, брат, главное чтоб не как всегда. Обещания одно, а получится...

  6. У меня бабушка там живет, говорят, что всем предоставят квартиры поблизости, с ремонтом. О компенсациях не узнавала, но они точно должны быть.

  7. Цитата Сообщение от Taskmaster
    У меня бабушка там живет, говорят, что всем предоставят квартиры поблизости, с ремонтом. О компенсациях не узнавала, но они точно должны быть.
    У моего коллеги было так же, все чётко организовали. Надеюсь, и тут без заморочек обойдется.

  8. Приветствую! Наш дом в прошлом году прошёл через реновацию. Во-первых, вы должны получить предложение с альтернативными вариантами жилья. Прежде, чем начнется сам переезд, комиссия оценит состояние квартиры для определения компенсаций. Есть случаи, когда людям предлагают сразу несколько вариантов выбора. В процессе вас должно сопровождать управляющее реновационной компании. Обязательно посмотрите документы на предлагаемое жилье и условия переезда, и если нужно, проконсультируйтесь с юристом. Были моменты, когда документы требовали дополнительной проработки, чтобы избежать возможных недопониманий в будущем.

  9. Цитата Сообщение от Кузя
    Приветствую! Наш дом в прошлом году прошёл через реновацию. Во-первых, вы должны получить предложение с альтернативными вариантами жилья. Прежде, чем начнется сам переезд, комиссия оценит состояние квартиры для определения компенсаций. Есть случаи, когда людям предлагают сразу несколько вариантов выбора. В процессе вас должно сопровождать управляющее реновационной компании. Обязательно посмотрите документы на предлагаемое жилье и условия переезда, и если нужно, проконсультируйтесь с юристом. Были моменты, когда документы требовали дополнительной проработки, чтобы избежать возможных недопониманий в будущем.
    Спасибо за подробный ответ, очень полезная инфа! А правда, что могут предложить жилье даже в новостройке или это миф?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.